FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Бу Андерссон назвал цены на Lada Vesta и Lada XRay

Бу Андерссон назвал цены на Lada Vesta и Lada XRay

5344
3
Президент Бу Андерссон дал полистать корреспонденту AMSRUS первый экземпляр инструкции по эксплуатации Lada Vesta и рассказал о предполагаемых ценах на Vesta и XRay.

Источник:

Метки: LADA Xray   Lada Vesta   amsrus.ru   АвтоВАЗ   Бу Андерссон   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
Вот Вам ребята пример из жизни: я купил в январе соляриса 1.4 на палке средняя комплектация, а свояк мой ладу калину 2 универсал 1.6 тоже на палке в топовой комплектации. По динамике и маневренности солярис чутка лучше, расход у меня на 2 литра на 100км меньше чем у него. Зато моя стоит в 2 раза дороже, но! У меня на 110 в салоне тишина как в могиле, у меня и за панель приятно взяться и в бардачке вещи не гремят и что самое главное даже отделение для очков вписано в интерьер салона, а не как у калины прямоугольная приблуда над водительской дверью(где у переднего пассажира ручка сверху) и где(в калине) все гремит, шуршит и на скорости больше 30км/ч в машине шуму больше чем на улице.
Дальнейшая эксплуатация покажет, но нашему автопрому до иномарок ещё далеко и пусть я заплачу больше, но лучше так, чем на тазах.
З.Ы. Первая машина - новый ваз 2106 1998г.в., потом газ 3110 2000г.в. тоже с салона, и в 2011 я пересел на "бочку", с тех пор на нашем не езжу даже в такси.
256
Дмитрий Найдёнов Виталий 9 лет назад
тонировку в 0 забыл)
260
dimid076 Рожденный в СССР 9 лет назад
умнож на 2
256
«Что касается Lada XRay, то цена была бы где-то между 575 и 595 тысячами рублей, но уровень оснащенности будет отличаться от Renault Sandero", но у сандеро от 379 и до 606 так что уровень оснащения должен колоссально отличаться.
256
Дмитрий Найдёнов alexandr 9 лет назад
каждому свое или 1,2 за 379 или 106 кобыл нашепрома за 575.
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
только пассат Б3 за 50 т.р. - только хардкор!
Показать все 7 ответов
343
dhjxcjk pragmatist 9 лет назад
Увы, Дастер сильно разочаровал
343
dhjxcjk pragmatist 9 лет назад
Я полностью с Вами согласен, но если рассматривать со стороны цена-качество, то Дастер не стоит тех денег которые за него просят.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?