FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Тема обочечников. Как поступил я

Тема обочечников. Как поступил я

92144
1
1
Не мое, но полностью поддерживаю, достали эти уроды!
Метки: Обочечники   авто   водители   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
stsperec 9 лет назад
Я так понимаю обочечников не любят только те кто не ездит по обочине и боится попасть на рубль,или боится повредить свою тарантасину, коим являюсь и я!!! И нас с вами (ненавистников) очень много. Если бы была возможность купить видеорегистратор сертифецированный у ГИБДДшников и раз в неделю отправлять им видеозаписи с нарушением ПДД, то нарушителей НЕ ОСТАНЕТСЯ. Все начнут трястись за свои рубли! Сейчас конечно можно тоже отправлять подобные записи, НО: сначала напиши заявление,потом отправь запись с нарушением, после этого всего явись в суд! Мне кажется нужны передвижные видеофиксаторы нарушений, что то на подобие ЦОДД.
П.С. Это мое мнение и мои тараканы....
−43
Обосновываю. Всегда веди себя так, как бы ты вел себя с опонентом встретившись один на один на лесной дороге.
4
Михаил Леонов 9 лет назад
Многие отписались, почти все правы, тоже недолюбливаю обочечников, НО все в курсе что в мире все относительно? Тут девушка писала, что летела к отцу в реанимацию по обочине, опять бы не пропустили? Но вы же не знали по какому поводу она едет по обочине? Второе, водители прущиеся на своих авто на курорты юга, я понимаю, что не вы виноваты, что у нас пропускная способность дорог не очень, но ВАС на лето ненавидят местные, многие из которых едут на работу, а вы на отдых и 15-20 мин для вас не время, а для нас это опоздание на работу. И так каждый день лета. Вот когда на обочину лезет не местный, его могут и не пустить. И, заметьте, на юге уступают при перестроении с другой полосы, в отличии от номинальной столицы и иже с ними. У НАС ПРИНЯТО пропускать, через одну машину!
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Мое мнение если куда то опаздываешь садись на два колеса. Если не дай бог чипе то ты и по встречке поедешь. А гаишник только поможет если встретишь. А теперь разберем тот кто едет по обочине он всем видом показывает что тебя не уважает, а зачем его уважать? Плюнуть на него и ехать спокойно он найдет того кто его накажет. а по поводу обочины. Давайте сразу не на 5000р а сразу лишение прав на пол года и сразу не будет. от встречки отучили вот и от обочины отучат.
224
Ольга Алена 9 лет назад
Ну а если бы не было обочины, отбойник бы стоял? Он был бы виноват? Разные ситуации бывают, но есть непреодолимые обстоятельства.
97
TerveRus Алена 8 лет назад
И кто тебе поверит? Там у каждого первого дети ждут с температурой, жены в больнице, коровы недоены... С другой стороны, летя к папе с нарушениями ПДД, не боишься сама в реанимацию загреметь или сбить кого-то? Почему вдруг твоя встреча с папой важнее чужих жизней, правил? Ты боялась не успеть увидеться и теперь все законы для тебя отменяются?
54
saplin 9 лет назад
я за камеры на обочине через каждые 500 метров и штраф 5000.
По другому наши "умные" не понимают. Коллега с работы на туареге с пеной изо рта доказывает что он никому не мешает. Но в его любимой европе он себе такого не позволит, ведь нахлобучат хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Только вчера такого козла выпихнул на обочину и наорал на него что он обоченник , видели бы вы его глаза когда он начал оправдываться то что он наоборот обоченников не пускает ))) ахха , минут 10 не пускал его и заставлял его ауди собирать все ямы , потом влез на обочину и поехал , да еслиб не ехал по обочине стоял бы часа два изза тупых тормозящих фур и всяких идиотов которые стоят на желтый цвет.
104
Кирилл Пирогов 9 лет назад
Можно еще сдавать видео с нарушителями в ГИБДД, пусть накажут рублем, а также законодателям установить штраф за езду по обочине в размере 5 тысяч рублей.
−20
Миляуша 9 лет назад
Красавчик! особенно с болончиком круто) так этим х-уйлопанам!
224
Ольга Остап Бендер 9 лет назад
Не отнимайте лишний раз своими руками у детей радугу. Или уж используйте правильную радугу лгбт без голубого цвета. Не хочу объяснять детям, почему вдруг плохая машинка выкрашена в радужный цвет....
94
Данил 9 лет назад
ну я вроде согласен, а вроде и нет... сам стараюсь не ездить, но ситуации бывают разные. ехать по обочине или не ехать - выбор лично каждого. помните о том,что человек, который едет по обочине рискует сознательно штрафом, ложит подвеску на машине и т.д. очень часто обочичнеков таки настигает карма и без вас. другой вопрос как по свински ты едешь по ней? у нас в городе пыльных обочин нет, так что я этот вопрос опущу. а вот возврат на дорогу лично я осуществляю с заранее включенным поворотником и полным убеждением, что меня пускают. не пускают? смиренно жду дырки))) вот и все тут товарищи.
Показать ещё 49 комментариев (из 1217)
Показать ещё

На что жалуетесь?