FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Тема обочечников. Как поступил я

Тема обочечников. Как поступил я

92145
1
1
Не мое, но полностью поддерживаю, достали эти уроды!
Метки: Обочечники   авто   водители   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
stsperec 9 лет назад
Я так понимаю обочечников не любят только те кто не ездит по обочине и боится попасть на рубль,или боится повредить свою тарантасину, коим являюсь и я!!! И нас с вами (ненавистников) очень много. Если бы была возможность купить видеорегистратор сертифецированный у ГИБДДшников и раз в неделю отправлять им видеозаписи с нарушением ПДД, то нарушителей НЕ ОСТАНЕТСЯ. Все начнут трястись за свои рубли! Сейчас конечно можно тоже отправлять подобные записи, НО: сначала напиши заявление,потом отправь запись с нарушением, после этого всего явись в суд! Мне кажется нужны передвижные видеофиксаторы нарушений, что то на подобие ЦОДД.
П.С. Это мое мнение и мои тараканы....
−43
Обосновываю. Всегда веди себя так, как бы ты вел себя с опонентом встретившись один на один на лесной дороге.
4
Михаил Леонов 9 лет назад
Многие отписались, почти все правы, тоже недолюбливаю обочечников, НО все в курсе что в мире все относительно? Тут девушка писала, что летела к отцу в реанимацию по обочине, опять бы не пропустили? Но вы же не знали по какому поводу она едет по обочине? Второе, водители прущиеся на своих авто на курорты юга, я понимаю, что не вы виноваты, что у нас пропускная способность дорог не очень, но ВАС на лето ненавидят местные, многие из которых едут на работу, а вы на отдых и 15-20 мин для вас не время, а для нас это опоздание на работу. И так каждый день лета. Вот когда на обочину лезет не местный, его могут и не пустить. И, заметьте, на юге уступают при перестроении с другой полосы, в отличии от номинальной столицы и иже с ними. У НАС ПРИНЯТО пропускать, через одну машину!
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Мое мнение если куда то опаздываешь садись на два колеса. Если не дай бог чипе то ты и по встречке поедешь. А гаишник только поможет если встретишь. А теперь разберем тот кто едет по обочине он всем видом показывает что тебя не уважает, а зачем его уважать? Плюнуть на него и ехать спокойно он найдет того кто его накажет. а по поводу обочины. Давайте сразу не на 5000р а сразу лишение прав на пол года и сразу не будет. от встречки отучили вот и от обочины отучат.
224
Ольга Алена 9 лет назад
Ну а если бы не было обочины, отбойник бы стоял? Он был бы виноват? Разные ситуации бывают, но есть непреодолимые обстоятельства.
97
TerveRus Алена 8 лет назад
И кто тебе поверит? Там у каждого первого дети ждут с температурой, жены в больнице, коровы недоены... С другой стороны, летя к папе с нарушениями ПДД, не боишься сама в реанимацию загреметь или сбить кого-то? Почему вдруг твоя встреча с папой важнее чужих жизней, правил? Ты боялась не успеть увидеться и теперь все законы для тебя отменяются?
54
saplin 9 лет назад
я за камеры на обочине через каждые 500 метров и штраф 5000.
По другому наши "умные" не понимают. Коллега с работы на туареге с пеной изо рта доказывает что он никому не мешает. Но в его любимой европе он себе такого не позволит, ведь нахлобучат хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Только вчера такого козла выпихнул на обочину и наорал на него что он обоченник , видели бы вы его глаза когда он начал оправдываться то что он наоборот обоченников не пускает ))) ахха , минут 10 не пускал его и заставлял его ауди собирать все ямы , потом влез на обочину и поехал , да еслиб не ехал по обочине стоял бы часа два изза тупых тормозящих фур и всяких идиотов которые стоят на желтый цвет.
104
Кирилл Пирогов 9 лет назад
Можно еще сдавать видео с нарушителями в ГИБДД, пусть накажут рублем, а также законодателям установить штраф за езду по обочине в размере 5 тысяч рублей.
−20
Миляуша 9 лет назад
Красавчик! особенно с болончиком круто) так этим х-уйлопанам!
224
Ольга Остап Бендер 9 лет назад
Не отнимайте лишний раз своими руками у детей радугу. Или уж используйте правильную радугу лгбт без голубого цвета. Не хочу объяснять детям, почему вдруг плохая машинка выкрашена в радужный цвет....
94
Данил 9 лет назад
ну я вроде согласен, а вроде и нет... сам стараюсь не ездить, но ситуации бывают разные. ехать по обочине или не ехать - выбор лично каждого. помните о том,что человек, который едет по обочине рискует сознательно штрафом, ложит подвеску на машине и т.д. очень часто обочичнеков таки настигает карма и без вас. другой вопрос как по свински ты едешь по ней? у нас в городе пыльных обочин нет, так что я этот вопрос опущу. а вот возврат на дорогу лично я осуществляю с заранее включенным поворотником и полным убеждением, что меня пускают. не пускают? смиренно жду дырки))) вот и все тут товарищи.
Показать ещё 49 комментариев (из 1217)
Показать ещё

На что жалуетесь?