FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

10146
19
1
В один из теплых июльских деньков я решил промониторить одну известную интернет-барахолку на предмет интересных автомобилей в продаже. Через несколько минут поиска мне на глаза попадается довольно неприглядное объявление, в котором речь идет о продаже НОВОГО ВАЗ-2106 1991-го года.

Источник:

Метки: 2106   ВАЗ-21063   вазы   капсула времени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
GluK797 9 лет назад
завалялась)))
137
Алёшка Линк 8 лет назад
Ты в машинах вообще не бычишь. Резина стоит заводская МИ-16, антикорили дополнительно сами хозяева либо загоняли в ВАЗ-Центр, пакеты на сидениях всегда были.
20
Кстати, а фары не ГДР, а еще Чехословацкой республики.
8
Была такая у меня с двигателем 1,3 л, отполировал до зеркала впускной коллектор и расход топлива стал 6 л на 100км по трассе....
20
СергейКисаримов Иван 9 лет назад
У самих была шестера купленная в декабре 1991г - двигатель 1,3, но радиатор другой, да и привод вентилятора принудительный. Летом дядя купил шестеру с таким же двигателем, но с точно таким же радиатором и и эл.вентилятором.Кстати, даже цвет блока такой же.
110
Andy 9 лет назад
Эххх... ностальгия! Была помню у Бати моего похожая шестерочка,цвет и движок вроде такие же. Но правда производства уже после 91-го. Из Тольятти гнали в 90-е, "веселое" время было, очень не многие решались гнать машину из Самары или Тольятти, экстрим, ни дать ни взять. Сейчас вспоминаю с улыбкой а тогда реально очково было. Но это уже тема для отдельного поста. )))
256
весело будет когда они ее заведут и поедут, а из под всех резинок, сальников и стыков польются эксплуатационные жидкости.Ну и заводская резина за 25 лет уже пришла в негодность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?