FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Классика с мотоциклистом-междурядчиком

Классика с мотоциклистом-междурядчиком

4797
1
Водитель Киа при перестроении не пропустил мотоциклиста, который летел в междурядье.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Виталий 9 лет назад
Я думаю таких роликов не будет, если люди перестанут перестраиваться через полосу (в пдд Союза это было запрещено отдельным пунктом), а так именно из-за слепого перестроения (относительно двухколесных) на фишках такого вида уже, как минимум четыре дтп выложили.
108
Денис 9 лет назад
междурядье в пробке - это преимущество двухколесного транспорта перед автомобилем. но! если в шлеме голова, а в ней происходят мыслительные процессы - быстрее 30-40 км/ч ехать НЕЛЬЗЯ. и то- лучше медленней и разгазовывать. однако тут он за каким-то хреном летел..
184
Ostap 9 лет назад
Был период времени, когда серьезно размышлял о покупке байка. Как-то выходя из подъезда дома, зацепился ногой о припаркованный моцик. Щиколоткой об какую-то металлическую деталь! Искры из глаз, наш могучий мат! Но тут я представил, что я не шел мимо, а ехал на нем и зацепился. А если не ехал, а летел! И не зацепился, а упал или врезался куда. С того момента, я вообще не сомневаюсь - мой транспорт это внедорожник! И чем больше, тем лучше.
Но тем не менее, на дорогах много байкеров носится, которым не посчастливилось, как мне, запнутся в свое время о двухколесное железо, и летят они с повышеным адреналином, с пониженым чувством самосохранения. Давайте, мы расслабленные и мудрые в наших авто побеспокоимся о них перед маневром.
184
Ostap batman72 9 лет назад
Спасибо, присмотрюсь!
Показать все 6 ответов
−120
Дм Александр 9 лет назад
Он убедился в безопасности, ряд куда перестраивался был свободен, помех маневр никому не создавал.
Согласно ПДД хруста на межрядье быть не должно.
176
Александр Дм 9 лет назад
А около 70% водителей из общего количества с купленными в/у должны быть на дороге??? А то сначала водятлы экзамены проплачивают, а потом у них все виноваты, или я ошибаюсь??? Почему я не позволяю себе такие маневры, почему я вижу двухколесных???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Алекс Чер 9 лет назад
Петух торопливый в зеркала не смотрит ни черта мля.
108
Денис Алекс Чер 9 лет назад
тут вина обоих - один летел как ошпаренный, другой в глаза долбится
Комментарий удален
133
Показать все 8 ответов
176
Александр Петр 9 лет назад
Петр, плохо читаете "чем выше скорость, тем сильнее травмы"))). Не возможно влиять на события, привязанные гири это и есть судьба человека.
176
Александр Петр 9 лет назад
Всё что делает человек, это и есть судьба. На самом деле это сложно осознать. Тот же пример с Шумахером, на лыжах катаются миллионы, а вот чемпионами мира в формуле становятся единицы, миллионы лыжников падают, встают и едут дальше, причем большинство этих миллионов такие же делитанты в катании на лыжах, как и Шумахер. Тут видео было, где скутерист на 35-40 км/ч шею сломал, а я знаю случай где после 140 км/ч только трещина в кости руки. В вещие сны лет за десять до реальных событий, понятное дело, ещё сложней поверить. А ещё есть судьба транспортных средств, я и такое в своей жизни проходил))).
А то что я пишу на этом сайте в реальности мало кого интересует, такое же дтп было выложено в апреле.., как говорится "горбатых только могила исправит", а решение гайцов, судов, большинство людей в России считают купленными.
Показать все 6 ответов
176
Александр 9 лет назад
Классика жанра, перестроение через полосу под достаточно большим углом, когда в зеркала никого не видно, а взгляд через боковое стекло не дальше авто, стоящего следом. Учитесь Водятлы на чужих ошибках, не перестраивайтесь вслепую, возможно выигранные десять секунд, могут из жизни вычеркнуть несколько лет.
Показать все 6 ответов
176
Александр Евгений 9 лет назад
Ну и что ты этим хотел мне показать??? А с автомобилями подобных дтп разве нет???
176
Александр Евгений 9 лет назад
Как мотоциклисту??? С марта месяца я на моте проехал меньше 1000 км, а на авто за то же время около 15000 км... Не интересно мне общаться с глупым человеком, 100 метров за две секунды в "междурядье", это 180 км/ч, за 1500000 км за спиной (из которых только 40000 на моте) и имея в/у с 1992 года, такого не встречал.
176
Александр Евгений 9 лет назад
Да я вообще злостный нарушитель, только вот вторым номером люди со мной чувствуют себя спокойней, чем как минимум с половиной водителей, сидя в автомобиле.
Как минимум 3% людей из-за своих физиологических (зрение, реакция, адекватное восприятие дорожной ситуации, работа мозга (знание и понимание пдд)) данных просто не способны управлять транспортными средствами, но поставленная на поток продажа в/у, дает возможность садиться этим людям за руль. Вы уверены, что эти дтп произошли не из-за перечисленных мной 3%?
388
Денис 9 лет назад
При всем уважении к автомобилисту, сигнал поворота он не включил, да и перестроился резко и нелепо.
мотоциклист тоже заслужил похвалы своим движением между рядов на такой скорости.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?