FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Классика с мотоциклистом-междурядчиком

Классика с мотоциклистом-междурядчиком

4796
1
Водитель Киа при перестроении не пропустил мотоциклиста, который летел в междурядье.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
108
Денис 9 лет назад
междурядье в пробке - это преимущество двухколесного транспорта перед автомобилем. но! если в шлеме голова, а в ней происходят мыслительные процессы - быстрее 30-40 км/ч ехать НЕЛЬЗЯ. и то- лучше медленней и разгазовывать. однако тут он за каким-то хреном летел..
184
Ostap 9 лет назад
Был период времени, когда серьезно размышлял о покупке байка. Как-то выходя из подъезда дома, зацепился ногой о припаркованный моцик. Щиколоткой об какую-то металлическую деталь! Искры из глаз, наш могучий мат! Но тут я представил, что я не шел мимо, а ехал на нем и зацепился. А если не ехал, а летел! И не зацепился, а упал или врезался куда. С того момента, я вообще не сомневаюсь - мой транспорт это внедорожник! И чем больше, тем лучше.
Но тем не менее, на дорогах много байкеров носится, которым не посчастливилось, как мне, запнутся в свое время о двухколесное железо, и летят они с повышеным адреналином, с пониженым чувством самосохранения. Давайте, мы расслабленные и мудрые в наших авто побеспокоимся о них перед маневром.
184
Ostap batman72 9 лет назад
Спасибо, присмотрюсь!
Показать все 6 ответов
−120
Дм Александр 9 лет назад
Он убедился в безопасности, ряд куда перестраивался был свободен, помех маневр никому не создавал.
Согласно ПДД хруста на межрядье быть не должно.
176
Александр Дм 9 лет назад
А около 70% водителей из общего количества с купленными в/у должны быть на дороге??? А то сначала водятлы экзамены проплачивают, а потом у них все виноваты, или я ошибаюсь??? Почему я не позволяю себе такие маневры, почему я вижу двухколесных???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Алекс Чер 9 лет назад
Петух торопливый в зеркала не смотрит ни черта мля.
108
Денис Алекс Чер 9 лет назад
тут вина обоих - один летел как ошпаренный, другой в глаза долбится
Комментарий удален
133
Показать все 8 ответов
176
Александр Петр 9 лет назад
Петр, плохо читаете "чем выше скорость, тем сильнее травмы"))). Не возможно влиять на события, привязанные гири это и есть судьба человека.
176
Александр Петр 9 лет назад
Всё что делает человек, это и есть судьба. На самом деле это сложно осознать. Тот же пример с Шумахером, на лыжах катаются миллионы, а вот чемпионами мира в формуле становятся единицы, миллионы лыжников падают, встают и едут дальше, причем большинство этих миллионов такие же делитанты в катании на лыжах, как и Шумахер. Тут видео было, где скутерист на 35-40 км/ч шею сломал, а я знаю случай где после 140 км/ч только трещина в кости руки. В вещие сны лет за десять до реальных событий, понятное дело, ещё сложней поверить. А ещё есть судьба транспортных средств, я и такое в своей жизни проходил))).
А то что я пишу на этом сайте в реальности мало кого интересует, такое же дтп было выложено в апреле.., как говорится "горбатых только могила исправит", а решение гайцов, судов, большинство людей в России считают купленными.
Показать все 6 ответов
176
Александр 9 лет назад
Классика жанра, перестроение через полосу под достаточно большим углом, когда в зеркала никого не видно, а взгляд через боковое стекло не дальше авто, стоящего следом. Учитесь Водятлы на чужих ошибках, не перестраивайтесь вслепую, возможно выигранные десять секунд, могут из жизни вычеркнуть несколько лет.
Показать все 6 ответов
176
Александр Евгений 9 лет назад
Ну и что ты этим хотел мне показать??? А с автомобилями подобных дтп разве нет???
176
Александр Евгений 9 лет назад
Как мотоциклисту??? С марта месяца я на моте проехал меньше 1000 км, а на авто за то же время около 15000 км... Не интересно мне общаться с глупым человеком, 100 метров за две секунды в "междурядье", это 180 км/ч, за 1500000 км за спиной (из которых только 40000 на моте) и имея в/у с 1992 года, такого не встречал.
176
Александр Евгений 9 лет назад
Да я вообще злостный нарушитель, только вот вторым номером люди со мной чувствуют себя спокойней, чем как минимум с половиной водителей, сидя в автомобиле.
Как минимум 3% людей из-за своих физиологических (зрение, реакция, адекватное восприятие дорожной ситуации, работа мозга (знание и понимание пдд)) данных просто не способны управлять транспортными средствами, но поставленная на поток продажа в/у, дает возможность садиться этим людям за руль. Вы уверены, что эти дтп произошли не из-за перечисленных мной 3%?
388
Денис 9 лет назад
При всем уважении к автомобилисту, сигнал поворота он не включил, да и перестроился резко и нелепо.
мотоциклист тоже заслужил похвалы своим движением между рядов на такой скорости.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?