FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Шокирующие фотографии из автосервиса

Шокирующие фотографии из автосервиса

224429
12
Вот уж кто-то, а автомеханики достаточно повидали на своей работе и реально удивить их чем-то очень сложно. Но пытливый ум простого народа постоянно выдумывает нечто эдакое, отчего даже у матёрых профессионалов автосервисов начинают волосы вставать дыбом. В этой подборке как раз именно такие случаи. Страшно представить, что такие люди ездят рядом с нами по одним дорогам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
Показать все 6 ответов
292
LUIM Андрей 9 лет назад
Диск поршаковский, значит порш
171
sag60 Андрей 9 лет назад
По железнодорожным путям.
1
СергейЯщук 9 лет назад
Прикольненько))
193
Вова Green 8 лет назад
Причем достать они его сами не могут. Мол он за радио (и) часами
Комментарий удален
133
Показать ещё 5 ответов (из 8)
159
Михаил DobryАК 8 лет назад
с вероятностью в 90% утверждаю что это [мат] до рестайлинг переделанный в рестайлинг, заклинило вискомуфту и отстрелил вентелятор в капот, частая проблема у бмв (в старых кузовах :)
277
guill Егор 8 лет назад
Я бы скорее поставил на то, что какую-то хрень под капотом оставили и хлопнули крышкой...
78
alvigo DobryАК 8 лет назад
не совсем понял, зачем выделен коллектор на М50? Свечи там же стоят под крышкой BMW и на них сверху катушки(на предпоследнем фото видно), M50B20 и B25 по компоновке одинаковы - объем отличается(2 и 2,5 соответственно). Свечи исключаем на 97%
375
Александр 9 лет назад
у меня конечно личная подборка есть, и многое один в один. Но вот с коробкой (ручкой на реверсе) я не понял в чем прикол Просьба пояснить фото)
457
Алексей Александр 9 лет назад
в том что владелец оставил несколько купюр в надежде уличить механиков в воровстве. Во всяком случае так показалось выложившему это фото.
375
Александр Алексей 9 лет назад
Возможно) Тоже случай был в 2001-2000, Диагност под бардачком, за вентилятором печки нашел 3000 баков аккуратно завернутых и скрепкой скреплены. Так мы их ломанули на троих) Т.к. явно они из-за границы приехали, судя по скрепке))) (в смысле ржавая была)
Машина, как щас помню Опель-омега. С фотоаппаратами тогда туго было)
88
Myxa6ot 9 лет назад
Фотошоп лять!
76
Павел Царёв Myxa6ot 9 лет назад
Почему и зачем? Например, "неоригинальный" амортизатор был заправлен агрессивной жидкостью с солью или кислотой.
Показать все 10 ответов
6
TheMrFume Слава 9 лет назад
ВАЗ 210? с коляской.
422
Александр Иванов ЕвгенийМатвеев 9 лет назад
Ремень порадовал) спс!
12
ЛевонДалакян ЕвгенийМатвеев 8 лет назад
Карбюратор не сосает маховик земля бросает!

А гнутый шатун похоже на гидроудар.)
Показать все 6 ответов
154
MAX Люблю Россию 9 лет назад
Это мотор не рядный а W-образный у VAG овской группы такие моторы ставились и T4 и на фаэтонах и на TT/
67
Иван MAX 9 лет назад
моторы VR, угол развала 12 градусов, накрываются одной ГБЦ! протягивать головку, удовольствие ещё то
27
Arkadiy 9 лет назад
230
Serj Миша 9 лет назад
А потом колесо лопнет, поведёт машину, и других заденет.
Показать все 6 ответов
478
volan12345 vikklu 9 лет назад
блондинка?
1
Evgen Bezpartochny vikklu 9 лет назад
Показать ещё 65 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?