FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Механическая коробка передач — вымирающий вид

Механическая коробка передач — вымирающий вид

23603
14
Вымирающий вид или, Как скоро механическую трансмиссию мы увидим только в музее?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
В коментах опять нешуточная война новаторов и ретроградов. Неужели так сложно принять чужую точку зрения, тем более в таком простом вопросе!!! Ну не нравиться кому то автомат, а кому то механика. Так нет, надо же изрядно полить г*ном каждого оппонента.
11
Вот когда буду старичком за 80 наверно тогда и пересяду на АКПП
Показать все 6 ответов
17
zxx777 9 лет назад
В свете популяризации электромобилей надобность в трансмиссии как в таковой пропадет окончательно.
Показать все 7 ответов
228
dandi 9 лет назад
Газ 3307 еп! Или это не машина, мажоришки блин...
306
andy v 9 лет назад
РКПП превратится в дорогую экзотику.

Скоро все перейдут на CVT, на вариатор. Реально великолепная КП. У меня Ниссан 2.5, 2007, с 220 000 км. Сказка, а не машина. Расход топлива на автомагистрали 5-6 л. В городе 10-11. Смешанный 9 л.
Машина большая и тяжела. На автомагистрали отлично набирает скорость при перестроении.
С места я ее не насиловал. Вариатор с места пробуксовывает, автоматика меняет режимы разгона. Лучше не перегибать.
162
Дмитрий 9 лет назад
Как обычно холивар :) АКПП vs МКПП, холивар абсолютно я считаю глупым, механики становится меньше и меньше, и со временем наверно она вымрет, просто потому что так диктует рынок, но все равно, останутся парни которые на своих ржавых старых ведрах будут рвать самые крутые бмв и прочее купленные за 50 тысяч евро и более, для которых все еще будет важнее управлять машиной а не чтобы машина управляла тобой, для которых драйв механики не сравнится ни с чем, у меня есть и то и то, и на дальняк и в пробках акпп конечно очень удобно, но это скучно, нудно и не дает такого приятного чувства управления авто как механика и выходя после поездки за мехой я испытываю эйфорию, а после АКПП я ни чего не испытываю ну приехал и все :) но это только мое мнение и чувство, и я знаю что у большинства не так, и как писал автор ниже давайте типа еще машины сами ремонтировать и собирать, свои машины я ремонтирую сам а на механике половина машины это детали их других машин, и мне это нравиться, и от этого я тоже испытываю удовольствие, и я не говорю людям что вы должны делать только так,и только так вы получите удовольствие, я не навязываю свое мнение другим, я это все написал к тому что каждый живет так как хочет, для кого то удовольствие купить машину за 50к евро и считать всех остальных у кого машина дешевле нищебродами, а у кого то собрать машину на базе ржавой восьмерки с бюджетом 5 тысяч долларов и уделать преведущего на перекрестке чтобы просто показать что не все йгурты одинаково полезны :) Добра всем и не ругайтесь по пустякам :)
41
Илья Адаменко 9 лет назад
Я всетаки за механику. У меня крайслер воиджер 2.5 дизель на МКПП и фольц нью биттл 2 литра бензин на автомате. Я был бы рад поменять автомат на механику, живу в Липецке население около 600 тысяч человек. В день по работе проезжают около 100 км, так вот на механике ездить приятней, ты чуствуеш Авто, хоть жук и заряженный но удовольствия от вождения меньше.
128
Synchromesh 9 лет назад
У нас в Калифорнии автомат является неплохим противоугонным средством. Потому что не так много народу умеет ездить на ручке, особенно среди молодых. Так что шансов что авто с ручкой украдут, против такого же с автоматом - меньше.

А вообще, за свои 19 лет вождения, у меня была только одна машина с автоматом - самая первая, доставшаяся от отца. После этого пересел на ручку и езжу на ней уже почти два десятка лет. Было несколько машин которые можно купить только с ручкой даже здесь. Она рулит!
306
andy v Synchromesh 9 лет назад
Это чисто удовольствие с ручкой. Когда получил ниссан cvt, с тех пор смотрю на ручку, как на подростка- выскочку...

вариатор охренительная коробка, это просто сказка.

Я водитель грузовиков, ручкой-лыжной палкой пльзоватся умею...
128
Synchromesh andy v 9 лет назад
Я не знаю что ты куришь, но я катался на новенькой Nissan Altima с CVT несколько дней. Более дерьмовой комбинации я давно не видел. Мотор был никакой именна из-за дерьмовой трансмиссии которая тормозила. Впечатление было такое что тянешь резину. Фу, даже обыкновенный автомат был лучше, чем этот хлам.
Показать ещё 57 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?