FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

28276
16
Дело в том что недавно в бригаду спецназа что дислоцируется недалеко от Краснодара поступила первая партия новых бронеавтомобилей Урал "Тайфун" которые многим уже известны по участию в парадах Победы 9-го мая в прошлом и в этом году. И вот эти машины стали поступать в войска.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
377
Показать все 8 ответов
339
Dzen Петров 9 лет назад
ну во первых я вас не оскорблял и на ты не переходил , видимо вас так воспитали культура на лицо ))) ну а по дизлайкам видно что мартышка тут вы !
18
Дмитрий Карих Петров 9 лет назад
А факты? Где информация?
402
Косарев Константин Петров 9 лет назад
Как вы руссофобы достали уже срать в коментах!!! Все в России плохо!!! А ГДЕ ХОРОШО ТО!? Где техника не рушится, где чинуши не воруют, где демократия!?!? А я отвечу: нет такой страны и не будет НИКОГДА! Всегда были, есть и будут власть имущие и их подданные!
251
Maxim R 9 лет назад
а кто знает где почитать ттх тайфуна? я так понимаю они бронированные, сколько ж весят? и что с резиной?
выглядит мощно, едет похоже еще мощней)
251
Maxim R 9 лет назад
упс нашел на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−45
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Владимир 9 лет назад
Там,где написано,что он снижал давление в шинах,я-б на НИВЕ прошёл.Куда катится наша Армия?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Владимир Дмитрий Пестерев 9 лет назад
Возьми немножко по-правей,и все дела.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Очень круто!
Комментарий удален
−242
39
LOVETS_SNOV_777 Mark 9 лет назад
Да хрен с ним, с дизайном, лишь бы не ломалась и была удобной! Солдаты тоже люди!! А так, хоть Емелина печка))
142
Дмитрий Пестерев Mark 9 лет назад
А по мне, так Урал Уралом. чуток переделали
337
Артем Mark 9 лет назад
У нашего геометрия хуже с точки зрения повышения количества рикошетов от прямых попаданий- более плоские поверхности, за то сама техника и ее элементы защищены сильнее, у америкоса магистрали гидравлики или пневматики торчат наружу у переднего колеса, а наш как бабушкин комод и чугуна, прямой и лаконичный и хрен из него чего торчит или предоставляет возможность повредить.. . Можно сказать, что наши как всегда делают на века!
22
e-klm Mark 9 лет назад
Концепция MRAP подразумевает максимальный отвод взрывной волны в стороны от людей. Поэтому днище многослойное со скошенными стенками, подвесной пол и сиденья десанта с креплением у потолку. Весь обвес по кругу машины лёгкий и сметается взрывом без препятствий.
22
e-klm Артем 9 лет назад
Современные боеприпасы не рикошетят от наклонных поверхностей. В том числе от многослойной брони с керамикой и полимерами, как на Тайфунах.
Показать все 7 ответов
492
Flam 9 лет назад
где уже успел почитать, что спецназовцы не понимают нафига им, хоть и замечательные, но такие машины, ибо в разведку в них не сходишь и незаметную спецоперацию не проведешь.
Показать все 6 ответов
22
e-klm Flam 9 лет назад
Это логистическая машина для относительно безопасной перевозки большого количества бойцов. Для разведки существуют другие авто и, внезапно, беспилотники.
Показать ещё 65 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?