FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Не пропустил хруста

Не пропустил хруста

1193
1
1
Смертельная авария с мотоциклистом 08 07 2015 на 94 км автодороги «Новороссийск – Керченский пролив» у станицы Старотитаровской в Темрюкском районе Краснодарского края 41-летний водитель "Газели" (ГАЗ-2705), при повороте налево не пропустил встречный мотоцикл "Kawasaki" и совершил с ним столкновение.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Александр 9 лет назад
С другого ракурса видно что пилот спокойно ехал, а водятел слепой убийца...
Ссылка youtu.be
Показать все 4 ответа
221
Серж Александр 9 лет назад
И всё равно после этого видео находятся идиоты которые пишут "одним меньше и всем проще!". Когдаж такие переведутся?!?! Человека убили, ни за что, по вине другого идиота, но этож был мотоциклист. Не жалко! Уроды вы, кто так думает
−124
ВАТМАН 9 лет назад
потому что скорость 60 должна быть а не 120
176
Александр 9 лет назад
Перед перекрестками на трассах на спидометр нужно смотреть, а то после 200 км/ч, 100 км/ч по ощущениям, как при постоянной езде по городу 60 км/ч. Касается всех любителей быстрой езды!!! "Слепые", спешащие водятлы были, есть и будут всегда.
221
Серж What??? 9 лет назад
в зеркале ты такого видишь, когда смотришься! Мозгов бы тебе, да обделён природой
Показать все 10 ответов
135
Елена Laplander 9 лет назад
А, ну два года — это да, пока рано. Хотя вырастет и скоро.
Хотя что я кому говорю… Сама с 14-леткой. Объяснить, что такое опасность, риск, смерть — довольно сложно. Вроде и понимание опасности есть, но ценность жизни она как-то ещё не успела прочувствовать.
Показать ещё

На что жалуетесь?