FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Малышку, родившуюся в “Ладе” родители хотят назвать Владой

Малышку, родившуюся в “Ладе” родители хотят назвать Владой

1077
1
По словам детского омбудсмена, девочка чувствует себя хорошо.

Источник:

Метки: Приколы   авто   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
гох 9 лет назад
Можно и Ладой назвать. Красивое славянское имя
34
Татьяна 9 лет назад
Выплата компенсации за моральный ущерб в размере 1 миллиона рублей...
44
Страшненько, скорой рядом может и не быть а роды бывают и не благополучные... Слава богу все обошлось... А вот виновных на кол! Иначе жертвы это вопрос времени.
156
HECTOP 9 лет назад
Глав врача уволить!
203
все из-за ответственности. если привезла не скорая - за любой исход отвечает учреждение. а так, как сейчас - всем выгодно. случись что, пока разбирательство, пока определение компетенций... как правило все ровняется и в итоге со всех взятки гладки. звучит формулировка "пациент не вовремя обратился за медпомощью".
уроды. или медики или система такая, что они тоже вынуждены.
я когда жену с обострением при беременности привез на своей машине, меня тоже грубо отправили за забор вызывать скорую. Я по жизни человек спокойный и дипломатично решаю конфликты, но в тот момент запаниковал и клялся посадить всех присутствующих, а если не получится - каждого у подъезда выследить.
в итоге операция. внематочная беременность. удалили трубу. думали без детей будем жить.
но скоро дочке год, она здорова и радует нас! )
167
Рога И-Копыта 9 лет назад
Ну хорошо что не в пежо....
16
АндрейСамохвалов Boroda_43RUS 9 лет назад
На самом деле получит, и для этого просто надо написать жалобу Минздрав. А тут еще и огласка такая всей ситуации... точно закончится не хорошо для Главврача.
194
Сергей Adjuster2004 9 лет назад
не назовут, автор слегка "нафантазировал", родители не хотят называть девочку Владой и не хотели это им посоветовали врачи, а название поста такое потому что автор м..дак.
177
Александр 9 лет назад
По радио с утра передали, охранника и зама глав врача уволили.
177
Александр Андрей 9 лет назад
У нас первым делом увольняют, чтобы обозначить, кто под раздачу должен попасть...
−4
Alexsander Avos 9 лет назад
А есть люди, которых зовут Лада.
И да -- хорошо, что не "Вприоре"
296
derfenix Damira D'Ami 9 лет назад
Вопель круче
296
derfenix Damira D'Ami 9 лет назад
Ну это как Саша - Вопель Иванович или Вопель Викторовна - звучит и так, и так.
Показать ещё

На что жалуетесь?