FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

42371
28
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
402
Косарев Константин Evill 9 лет назад
Ой ли?! Кончилась Германия на Гитреле? Так и Россия, с Путина не начиналась и на нем же и не закончится!!!
23
kirill Evill 9 лет назад
Да ты конечно редкостный идиот,считающий себя эким Дартаньяном,а всех остальных тупыми дебилами(примерно миллионов так 130 человек),нет ты не Дартаньян,ты таракан и по тебе тапок скучает.
Комментарий удален
−229
23
kirill Evill 9 лет назад
Слушай,смешной человек,а назови ка мне хоть один пример такой страны,на данный момент.И,я так понимаю,ты из числа так называемых "либерастов",ведь у них же концепция ненависти к основному большинству(которое с ними не согласны),которые считают себя умным,мудрым и достойным для жизни меньшенством,а остальные дебилы и быдло,я тебя правильно понял? А у меня на памяти была такая страна,в которой было большинство из того,что ты перечислил,но такие вот упыри как ты (либерального помета) считали что так быть не должно,что бесплатно ничего быть не может,что сука джинсы,гамбургеры и колбаса важнее,что нам нужна,так называемая у нас,рыночная экономика и т.д. и бла-бла-бла и мы ее получили,а теперь бл..дь ноем почему у нас все платно.Напомню тебе,что Советский Союз первая страна с бесплатным образованием и медициной и все было на высшем уровне,но вы же хаите и поливаете грязью все,что с ней связано. И вообще ты-то сам гражданин какой страны? Были в истории ошибки,такие вот как ты,считавшие РУССКИЙ НАРОД дебилами,недостойными жизни,рабами и т.д. и как они закончили,надеюсь не надо напоминать.
Комментарий удален
−229
Показать все 10 ответов
117
илья Steny 9 лет назад
100 пудов бухое
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?