FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Москвичи-412 в Комсомольске-на-Амуре

Москвичи-412 в Комсомольске-на-Амуре

4881
58
Хочу представить подборку из 58 фотографий советской автоклассики - а/м "Москвич-412" с чёрными номерами из города Комсомольска-на-Амуре и его окрестностей) Все фото сделаны в период с 2009 г. по настоящее время. Сорок живых и не очень автомобилей, встреченных на наших улицах, каждому из которых сегодня не менее 33 лет.
21-е Волги Комсомольска-на-Амуре
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
457
Alexey Litvinov 9 лет назад
Продали в прошлом году. Всё родное, кроме зеркал. Цвет шикарный)
457
Alexey Litvinov 9 лет назад
И обшивка панелей не родная. Заменили, т.к. износилась уже.
457
Alexey Litvinov чинзано 9 лет назад
Продали коллекционеру-реставратору. Приходили всякие "колхозные" мастера тюнинга и просто какие-то личности с девиантным поведением, предлагали купить за 5-10 тысяч рублей, со словами "ржавое корыто, больше никто не даст". Но нет, нашли адекватного человека.
457
Alexey Litvinov Саныч_ 9 лет назад
В то время автомобиль был не роскошью, а средством передвижения/грузовиком. Особенно в деревнях. Проще погрузить что-то на крышу, чем изголяться и пихать это в салон или в багажник сзади.
Сейчас тоже ставят подобные, только для дальних путешествий. И выглядят они как гроб. Смотришь - гроб на крыше везут)
293
Vadster 9 лет назад
У меня около работы вот такие братишки стоят :)
90
Oleg 9 лет назад
По фото спереди тока 2е машины АЗЛК, остальные ИЖ. Вчера недалеко от дома видел экземпляр с фарами из ГДР, аж замер я от такого зрелища!))) Думал что таких уже не осталось!))) Сразу вспомнился наш Москвичик(отец его в 74м купил), поездки за грибами,на рыбалку, на Чёрное море.... Воспоминания детства!))))
−8
SEVere74 9 лет назад
Самый наверное беспонтовый авто советского автопрома...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?