FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Резкий маневр на Волге

Резкий маневр на Волге

3437
1
От автора: "ДТП трасса М-4 в поселке Рассвет под Ростовом-на-Дону. Водитель волги остался жив."

Источник:

Метки: Видео   Волга   ДТП   аварии   занесло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Nasty Pacman 9 лет назад
отвлёкся видимо. Прикуривал или беседовал с пассажиром. Отвлёкся и на дорогу не смотрел. И не заметил, как догнал едущего впереди. А когда заметил, решил не тормозить резко, а резко объехать. Зря, ошибочное оказалось решение.
Показать 1 ответ
167
Рога И-Копыта 9 лет назад
Не рыпаешься)))))
176
Александр 9 лет назад
Два очень резких и достаточно больших по амплитуде движений рулем относительно скорости. Таких водятлов не всегда даже противозаносные системы спасают (к примеру вчерашнее видео с опелем, сегодняшнее с таксистом), не зависимо от привода авто. А Волги 3110*, в управлении достаточно хороши, особенно если обуть в хорошую резину.
248
Alex 9 лет назад
Нельзя переоценивать возможности такого корабля.
481
Дуся Кулакова 9 лет назад
Эх проскачу - подумал водитель волги!
49
slavatov 9 лет назад
Судя по всему, водителю Волги бус попал в "метрвую зону" и во время начала маневра он его вдруг заметил, испугался и понеслось.
−124
ВАТМАН Vacony 9 лет назад
У Чай не вина вообще прав нет погуглите..он за рулем не ездит
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?