FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Технический центр Renault в Румынии

Технический центр Renault в Румынии

3760
68
Вход в технический центр Renault в румынском городе Титу закрыт для посторонних, фотографировать тут запрещено. Еще бы, ведь именно здесь разрабатывают, тестируют и доводят до ума все новые автомобили марки.
×

Источник:

Метки: Dacia   Renault   Румыния   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−124
ВАТМАН Евгений 9 лет назад
забавно...у меня рено уже 8 лет и не было ни одной поломки брал, владел бмв 325 что там только не ломалось хорошо гарантия была как гарантия кончилась слил ее (это 3х летка) тойоту камри продал через 2 месяца...а у друга митсу 10 я таких погремушек еще не видел
492
Flam 9 лет назад
Все норм, но Duster-лимузин - это пздц, и даже не снаружи, а в нутри.
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
227
evbulkin АБАСНУЙ 9 лет назад
Правильно. Потому что они ломаются реже, чем немцы
.
227
evbulkin Евгений 9 лет назад
А через люк в подкрылке без снятия колеса не можешь? Я за 5 мин. менял без проблем.
Показать все 10 ответов
389
Glaska Aleksandr Kovaljov 9 лет назад
Александр, вы явно не знаете о чем говорите. Автомобиль отличный и по удобствам, и по ликвидности и по безопасности... Полное соответствие цена-качество!
389
Glaska Aleksandr Kovaljov 9 лет назад
завидуете, что вам на него денег не хватает... купите копейку за 20 тр...вот вам и комфорт, и безопасность, и ликвидность!
113
Жендос 9 лет назад
Автору огромное спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?