FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Германии выставлен на продажу BMW M1

В Германии выставлен на продажу BMW M1

8111
13
Если Вы хотите приобрести автомобиль, которого нет ни у кого другого, у Вас появился отличный шанс - в Германии выставлен на продажу уникальный экземпляр легкового авто модели BMW M1, который сошел с конвейера предприятия еще в далеком 1981 году.
×
×

Источник:

Метки: BMW   m1   найдено на ebay   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Хороший 9 лет назад
М1 уникальная машина, но так сильно переплачивать за серебристый цвет? Уверен, что купить одну из оставшихся 450 машин и покрасить в серебро, денег еще останется на... домик в деревне, под Берлином.
Показать все 4 ответа
402
Kostia01 Хороший 9 лет назад
В том-то и прикол, что если перекрасить, то это уже будет КРАШЕННАЯ машина, она той ценности у коллекционеров не имеет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Николай 9 лет назад
Чего? За такие деньги можно поторговаться и вейрон взять! 950 000 баксов..хм.. и ведь скорее всего найдется дурачек и купит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Николай 9 лет назад
За что дизлайк? Вот тут дешевле
Найдено на eBay. BMW M1
Найдено на eBay. BMW M1 Легендарная модель BMW M1, которая находилась в производстве в период с 1978 по 1981 года, является по-настоящему знаковым европейским спортивным автомобилем своего времени.
... А БМВ I8 Hybrid куда круче, и дешевле.. Так те кто меня поставил дизлай лохи и дурачки.. Все складуется ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Николай 9 лет назад
Вот еще два лоха)) По вашим дизлайком можно считать что вы готовы потратить 950 тыс зеленых чтоб купить м1? В то время как есть вариаты подешевле за ту же модель, а ценой ниже можно купить куда напичканую версию БМВ? Так выходит? Понятно с вами!
−225
Николай 9 лет назад
сколько же лохов набралось))))
−225
Николай 9 лет назад
лохи еще хочу? жополизы где вы?
90
Oleg Ed 9 лет назад
После падения стены Берлинской таких восьмёрки было достаточно в Москве и МО, насмотрелся на них)))) Большая часть из них-крименал! Вывозили из бундеса военными бортами. Воспоминания из начала 90-х)))
176
chipkey 9 лет назад
...как стемнеет -будем брать
Показать ещё

На что жалуетесь?