FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Путешествие в Крым на автомобиле

Путешествие в Крым на автомобиле

94033
49
Покажите этот пост вашим родственникам или друзьям, у которых может хватить ума, чтобы отправиться в Крым на личном автомобиле в самый пик сезона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
931  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
423
The190577 9 лет назад
25.06 выехали в 5:00 со Ступино - в 21:00 в Ставрополе. 07.07 обратно: выезд в 4:00, на месте были в 19:30. Основной гемор - Лосево и Аксай пол Ростовом.
272
Сдался мне Крым! Я лучше в Болгарию или в Турцию махну, чем терпеть такие трудности по дороге к ОТДЫХУ! По затратам выйдет то же...
7
Роман 9 лет назад
Выехал из Москвы 3.07.15 в 4.40 утра-никаких пробок. Никаких очередей на платных участках. Все платные участки проехал по ночному тарифу.В 9 вечера переночевал в Тимашевске в 9 утра поехал на паром.Очередь на талончик была минут на 15, далее покупка билетов, примерно час и на площадку в порт Кавказ. Там около часа и всё! Мы в Крыму! Правда скажу мы воспользовались Льготой.Список льготников на кассе! А говорить о льготе надо до размещения машины в очереди при получении талона, а то встанете в общую очередь и простоите там пару часов.
−132
Ura 9 лет назад
4 июля приехал домой в мск. Почти без пробок. Туда выезжал в 8 вечера, абсолютно все пусто. 19 часов и я на месте. Обратно толкался немного, 20 часов и я дома)))
Комментарий удален
222
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
222
0
Andriy Krasnokutskiy enetkachev 9 лет назад
По Украине можно ехать спокойно, но в Крым попасть не сможете, доедете в лучшем случае до Чонгара (граница между Херсонской обл. и АР Крым). Трасса Харьков -Симферополь свободна.
15
Пускают не без проблем, я наврал. В начале июня проезд для иностранцев закрыли, только для тех у кого близкие родственники и т.д.
120
Игорь Андрей Комлыченко 9 лет назад
В Москве полно украинских номеров, скорее всего Донецк-Луганск, но кто их разберет. И спокойно ездят, с парнишкой на джиксере потерли полчасика на заправке, говорит проблем нет, скорее наоборот помогают, подсказывают.
114
ZaZa Godzi Bu 9 лет назад
дебил ты еще больше упоротый чем хохлы(с) коль родители забыли культуре воспитать. сам пошутил и сам же смеется над баяном столетним.
−2
кексик 9 лет назад
Если кому интересно вот все работающие WEB камеры Крыма perekop.org/crimea/webcam очень много людей в Судаке, Новом Свете и Коктебеле... мало на Азовском побережье и чуть поболее на Западном берегу Крыма. Саки и Евпатория
166
Никита Дражин 9 лет назад
прикольно, только заголовок надо изменить))
Показать ещё 57 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?