FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Не вставай, брат!

Не вставай, брат!

34237
1
Мотоциклист двигался по встречной полосе, не смотря на "двойную сплошную" и врезался в дагестанцев, которые выезжали со второстепенной.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
santersv 9 лет назад
В данном случае "чуркой" можно смело назвать мотопедиста.
289
polovnik 9 лет назад
При чём здесь нации или религии! Да я не спорю Кавказцы всё сделали правильно, кто то может подойти добить физически или морально но мне кажется вся дело в человеческом отношении друг другу или в воспитании! Но ребята действительно молодцы!
5
Серёга Кулиш 9 лет назад
плохих наций или религий не бывает пацаны красавчики
188
Kolhoznik Серджио 9 лет назад
Это мотоциклисты любители костьми хрустеть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Мишин 9 лет назад
ой блин опять началось , хруст виноват , пункты такие , бла бла бла , ребята - видео не об этом !
−1
Мишин 9 лет назад
ну и кто вы три криворуких уродца:? за что минусите то ? да мотоциклист не прав , да дурак, но [мат] при чем тут ваши вечные коменты пунктов пдд ? к чему [мат] они ? тут видео про внезапно нормальных дагов. хруст тут вторичен.
363
Михаил 9 лет назад
Снимай шапка)))
−1
Automax Pivovarov Владислав 9 лет назад
Когда это было? Обаюдки уже давно в ГИБДД нет такого понятия. И каждый отвечает за свои грехи.
−1
Automax Pivovarov 9 лет назад
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Кто мне покажет где в правилах выезда с второстепенной сказано про мотоциклиста на встречке.
−1
Automax Pivovarov 9 лет назад
Специально не стал выкладывать выдержку из правил, так как ситуация сложная. И хотел посмотреть, что напишут люди. Честно, мне теперь страшно ездить по улице судя по минусам и отзывам. Вот выдержка.
Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД).
И не где не сказано, по встречке или нет, задом или передом, с нарушение или без. Обязан уступить и все. Правила они четкие и не подразумевают трактовки в большинстве своем.
Показать все 7 ответов
263
Тихон pilot66 9 лет назад
если там две полосы в одну и две - в другую, то уверен, что водитель смотрел направо, где могут быть автомобили. Когда по зебре переходишь, надо как смотреть - сначала налево, потом - направо... По мне, так здесь вина хруста.
21
Evgeniy X Вадим 9 лет назад
Нет, а если " скорая" или ГИБДД на легковой машине.
−1
Automax Pivovarov pilot66 9 лет назад
Правила четкие, так и не трактуй их как тебе больше нравится. Просто прочти и пойми.
Показать ещё 35 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?