FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Не вставай, брат!

Не вставай, брат!

34237
1
Мотоциклист двигался по встречной полосе, не смотря на "двойную сплошную" и врезался в дагестанцев, которые выезжали со второстепенной.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
santersv 9 лет назад
В данном случае "чуркой" можно смело назвать мотопедиста.
289
polovnik 9 лет назад
При чём здесь нации или религии! Да я не спорю Кавказцы всё сделали правильно, кто то может подойти добить физически или морально но мне кажется вся дело в человеческом отношении друг другу или в воспитании! Но ребята действительно молодцы!
5
Серёга Кулиш 9 лет назад
плохих наций или религий не бывает пацаны красавчики
188
Kolhoznik Серджио 9 лет назад
Это мотоциклисты любители костьми хрустеть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Мишин 9 лет назад
ой блин опять началось , хруст виноват , пункты такие , бла бла бла , ребята - видео не об этом !
−1
Мишин 9 лет назад
ну и кто вы три криворуких уродца:? за что минусите то ? да мотоциклист не прав , да дурак, но [мат] при чем тут ваши вечные коменты пунктов пдд ? к чему [мат] они ? тут видео про внезапно нормальных дагов. хруст тут вторичен.
363
Михаил 9 лет назад
Снимай шапка)))
−1
Automax Pivovarov Владислав 9 лет назад
Когда это было? Обаюдки уже давно в ГИБДД нет такого понятия. И каждый отвечает за свои грехи.
−1
Automax Pivovarov 9 лет назад
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Кто мне покажет где в правилах выезда с второстепенной сказано про мотоциклиста на встречке.
−1
Automax Pivovarov 9 лет назад
Специально не стал выкладывать выдержку из правил, так как ситуация сложная. И хотел посмотреть, что напишут люди. Честно, мне теперь страшно ездить по улице судя по минусам и отзывам. Вот выдержка.
Выезжающий с второстепенной дороги или из двора автомобиль обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД).
И не где не сказано, по встречке или нет, задом или передом, с нарушение или без. Обязан уступить и все. Правила они четкие и не подразумевают трактовки в большинстве своем.
Показать все 7 ответов
263
Тихон pilot66 9 лет назад
если там две полосы в одну и две - в другую, то уверен, что водитель смотрел направо, где могут быть автомобили. Когда по зебре переходишь, надо как смотреть - сначала налево, потом - направо... По мне, так здесь вина хруста.
21
Evgeniy X Вадим 9 лет назад
Нет, а если " скорая" или ГИБДД на легковой машине.
−1
Automax Pivovarov pilot66 9 лет назад
Правила четкие, так и не трактуй их как тебе больше нравится. Просто прочти и пойми.
Показать ещё 35 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?