FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Сам себя наказал

Сам себя наказал

13946
2
1
Водителю «Лады» не понравилось, что его подрезали, из-за чего ему пришлось резко тормозить. После маневра мужчина решил проучить своего оппонента.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
RUHA 9 лет назад
Дибил су..а!
59
где подрезал то? вы что пишите? он перестроился медленно и корректо, а если водитель лады быдло которому жалко пропустить машину, то пусть лучше пешком ходит
88
Борис 9 лет назад
Ошибся человек посигналь ему, поморгай, и пусть едет дальше. Если адекватный сам поймет, что не прав и учтет свою ошибку, а если не адекватный (дурак), то его не переучишь ни какими уроками (слишком поздно учить таких, человек воспитывается до 4 лет). В данном случае учитель сам и есть дурак на дороге. Такие учительские уроки создают серьезную угрозу безопасности движения, как тем кого пытаются проучить (переучить), так и самим учителям. Так что вывод один: НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ КОГО-ЛИБО УЧИТЬ НА ДОРОГЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ (ТОРМОЖЕНИЕМ, ПОДРЕЗАНИЕ). Урок может очень дорого стоить. А остальным водителям нужно быть бдительными, не забывать про 3Д, и помнить что дураки на дороге все еще есть, и они иногда исполняют.
88
Борис Вася 9 лет назад
3Д= ДДД = Дай дорогу дураку
88
Борис Kirill1st 9 лет назад
Вывод такой я сделал уже давно, просто делюсь своим опытом вождения и опытом наблюдения за действиями других водителей в подобных ситуациях. Просто хочу, что бы на наших дорогах было безопаснее.
49
casava Вася 9 лет назад
Полагаю имеется в виду правило Трех Дэ (ДДД):)
107
два дебила - это сила..
293
Vadster Casey 9 лет назад
В США есть так такая статья, reckless driving, штрафф $1000, вот никто и не лихачит, едут все аккуратно +5-10 миль в час, а в пробках даже мотоциклисты стоят))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
илья 9 лет назад
Просто тп
163
Vernopoddanniy 9 лет назад
Дебил в шортах!
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?