FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Принципиальный автор не пустил в свой ряд Мерседес

Принципиальный автор не пустил в свой ряд Мерседес

11337
1
От автора: "Некий тип на Mercedes, чувствуя себя хозяином жизни, искренне удивился, что я не езжу по его правилам, раз он поворотник включил ему должны уступить."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Алексей 9 лет назад
Насколько мы с вами, стали злыми!!! Стоп люди - очнитесь!!!
19
Алексей 9 лет назад
Надо было, надо))
−13
Victor Gerasimenko 9 лет назад
Автор, открывай ПДД, пункт 11.3. Внимательно читай его, там коротко. Мерседес вначале был вежлив. Выдвинулся на корпус, поворот показал. Все честно. Преимущество в данном случае у левого. А вот подрезка в конце - нарушение, это безусловно. Ну и будьте уже добрее чтоли друг к другу. Ситуация не стоит выеденного яйца, а время потерять могли, и других задержать. Не стоит оно того.
17
beloretskiy Boroda_43RUS 9 лет назад
ага, еще добавь сзади. Т.е помеха справа и сзади!
17
beloretskiy Victor Gerasimenko 9 лет назад
преимущество у того кто едет прямо. Все без вариантов! 8.4 читай
19
Алексей Victor Gerasimenko 9 лет назад
Ты сам то почитай повнимательнее, уступает тот, кто перестраивается))
14
Alexsander Lipatov 9 лет назад
Бедные и несчастные автовладельцы своих дорогих автомобилей! Сколько нервов трепите друг другу на дорогах. Вам прямая дорога в психушку.
−25
Alexander 9 лет назад
Оба мудаки.
17
beloretskiy Dr_CaptainBlack33 9 лет назад
а [мат] он его должен пропускать? Пункт правил в студию!
14
Alexsander Lipatov Dr_CaptainBlack33 9 лет назад
ПДД существуют для того, чтобы все участники движения их соблюдали, даже те, кто ездит на кобыле (гужевой транспорт), кобылой ведь человек управляет, который должен знать ПДД. А тут получается, что "кобыла" включила сигнал поворотника на право и едет на право, мол меня, "кобылу"
П Р О П У С Т И.
- мне все, как об стенку головой, я ведь "КОБЫЛА".
−13
Victor Gerasimenko beloretskiy 9 лет назад
11.3
17
beloretskiy Victor Gerasimenko 9 лет назад
а ты ничего не перепутал? Там обгоном и не пахнет. Там перестроение. Сдай права!
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
Оба россияне...
Заметно по нетерпимости и агрессивности на дороге.
14
Alexsander Lipatov beloretskiy 9 лет назад
...в учебнике НАГЛЕЦА !!!
19
Петров Иван 9 лет назад
ХЗ. Я бы пропустил и не парился...
53
KruchKozluch 9 лет назад
в любой ситуации ставлю себя на место другого человека ( будь то дорога или другое место
Показать все 9 ответов
155
Denis Valer'evich Таинственный мститель 9 лет назад
Грамотно все расписал! У нас в городе даже маршрутчики уже стали слева лезть на перекресток, чтобы за ним к остановке двинуть, через все ряды. Как их можно пускать!? Три ряда перегораживают, а терпилы стоят...и не один светофор могут продро4ить на месте.
155
Denis Valer'evich RealDenius 9 лет назад
Точно также поступаю, как и Вы когда надо влезть, хотя редко использую ряды из которых заведомо надо будет перестраиваться! Но бывает! Но вот когда вижу нахала, который не ждет окна, а лезет. Превращаюсь в придурка, который прибавляет газку))
Показать ещё 54 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?