FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Девушки за рулем

Девушки за рулем

64826
30
Несмотря на то, что девушки считаются более аккуратными водителями, чем мужчины, на дороге с ними случается всякое!

×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
19
Elena Grashianskay 9 лет назад
Ну по мне так за рулем не должно быть женщина , мужчина - водитель . Просто есть плохие (ездуны ) и нормальные(водилы) . А ещё появился новый вид "Один я на дороге", этот не предсказуем и особо опасен .
45
Дмитрий Морозов Vасилич 9 лет назад
Похоже это калина!
14
Alexsander Lipatov Vасилич 9 лет назад
Нет! Едет на леворульке, смотрит и фотографируется, а может быть, автомобиль стоит на обочине.
67
Андрей Лисецкий Алексей 9 лет назад
Комментарий удален
−228
468
Alice_Yovovitch Сергей 9 лет назад
А меня вчера таксист вез, и смотрел кино параллельно. На магнитоле экран большой был. И видела как то мужик в пробке книгу читал.
7
Владимир 9 лет назад
У меня дочь уже 5лет стаж. Ездит везде и в Москву и Владимир, Нижний. На юга два раза. У меня притензий к ещё вождению нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr Владимир 9 лет назад
Ну это же твоя дочь, дятел. Ты у окружающих спроси, велика вероятность, что "тупая пи.да" - будет самым лайтовым эпитетом в адрес твоей дочурки ))
63
altezza Grchs 9 лет назад
100% большинство женщин являются или неопытными или агрессивными водилами
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Lida bor Example 6.2.6 9 лет назад
Ну на таком авто можно))) и иметь специально обученого человека в багажнике, что бы монетки для шлагбаума кидал
107
Алексей Example 6.2.6 9 лет назад
Дык этож 1802, да у нас таких каждый пятый.
Показать все 9 ответов
−88
Павел А. 9 лет назад
враньё, не считаются девушки более аккуратными, они косячат так как мужику и не приснится....
одна такая обезьяна с гранатой моего дедушку на пешеходном переходе сбила в лепёшку с превышением скорости - даже мент сказал что если бы не баба за рулём была, а мужик всё бы обошлось.
баба с баблом оказалась - откупилась и ездит дальше ветеранов сбивает
Показать ещё 5 ответов (из 12)
468
Alice_Yovovitch Павел А. 9 лет назад
Ага может и не являются, это как кто решит, вот только вашего брата это не останавливает и вы с наглостью нарушали и продолжаете нарушать пдд. А насчет умных мыслей....это не от пола водителя зависит.
2
лапыч Седуксеновна 9 лет назад
Точняк!!!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?