FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Авария дня 1989. Жесткое столкновение при повороте

Авария дня 1989. Жесткое столкновение при повороте

10192
5
1
г.Самара. Пишет пассажирка: "27.06.15. ДТП Победа / Ново-Вокзальная. Мы ехали в зеленой Хонде - я, 36 недель беременности, Кирюшка, 3 года, и муж Чепрасов Михаил. Кресло ребенка раньше находилось справа сзади, но в этот день он просился ехать впереди, папа переставил кресло и на его место села я."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
447
Алексей 9 лет назад
ищите 15-ую)) и валите всё на нее
447
Алексей 9 лет назад
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.
−2
Vasiliy P. Melnik 9 лет назад
как не прискорбно - первопричина дтп нарушение пдд водителем автомобиля с регистратором. Усугубляющими факторами выступили нарушение пдд водятелем ваза черного, который объехал виновника и начал перед ним поворачивать, ну и скорость второго участника дтп
251
Maxim R 9 лет назад
[мат] ну рег ппц, руль справа, куда вылез, слепая зона за тазом, и на видео видно приору низколетящую. тупой водитель [мат]
393
Регу повезло что до 1го июля это все. Пусть готовит булки. Имхо его в тюрягу не упрячут, но дуплиться будет еще долго.
8
АндрейСоболев 9 лет назад
Рег. Виноват 100% по обоим эпизодам.
110
dirigar 9 лет назад
Джип праворульный! От удара в правый бок потерял управление и задавил человка.
Само устройство увидело "летчика", а водитель не увидел, потому что он сидит правее и обзор справа у него уже чем у леворульных.
таз затонировал стекла, через которые не видно ничего. таз перекрыл обзор регу и послужил одной из причин аварии
"летчик" всем доказал что это не он должен притормаживать и уступать, а именно ЕМУ должны уступать. ( у этого особая степень бараньего упрямсва и дибилизма: у меня главня, нет зебры, горит зеленый и пох на других, ведь закон не обвинит в их смерти меня.)
118
женя тен dirigar 9 лет назад
Только неначинайте про правый руль трындеть!
110
dirigar женя тен 9 лет назад
я неделаю выводов про правый руль и уж темболее не трындю. просто отметил этот факт, который тоже повлиял на дтп.
конечно можно в силу своих "религиозный убеждений" не замечать что-то, это дело каждого.
172
dyrol Александр 9 лет назад
Кому на 9-ке "тор" мазнул?
172
dyrol Сергей 9 лет назад
Перекрёсток довольно вытянутый. На 0,07 смотри на уровне окончания разделительной зелёнки стоп- линия перед перекрёстком, а справа над стоп- линией между правым и средним рядом висит светофор и горит зелёный глаз.
Правда, регу это всё равно не в помощь, сам виноват.
24
peter Сергей 9 лет назад
Есть там светофор и стоп линия у второго от перекрестка столба на 0.28 видно, что газель останавливается именно около нее, а приора справа летит и тормозить не пытается. Также на видео не слышно свиста тормозов, т.е. казах и не думал тормозить...
P.S. Сам живу в 300 метрах от этого места и хорошо этот перекресток знаю.
95
Ratr 9 лет назад
Некоторые однозначно обвиняют рега. Не согласен. Надо бороться и доказывать. Тем более уголовка. Искать хорошего адвоката и доказательную базу.
Такая же ситуация. Человек стал завершать маневр поворота на желтый сигнал. На встречке перед стоп-линией, в средней из трех полос, остановился троллейбус. Вдруг из-за троллейбуса (т.е. с перестроением в левый ряд) выскакивает нечто, вылетает на перекресток на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора, опять перестраивается "обратно в средний ряд" (на перекрестке с рядностью вопросы) и влетает в бочину завершающему.
Суд да дело... апелляция, год прошел... Виновен летчик!
По мнению судьи летчик имеет право проехать на желтый, при условии что не успевает остановиться, если до этого ехал по правилам. В описываемом случае чудак пошел на взлет, при том что с самого начала превышал (68+ в городе) на перекресток вылетел уже 90+. Эксперты сказали, не успевал остановиться, но если бы соблюдал правила, ехал бы с разрешенной скоростью, то успевал бы и должен был бы остановиться.
Основное доказательство - видео с регистратора летчика. Видимо он думал что видео в его пользу, оказалось - нет.
В гугле первая ссылка на запрос "Постановление № 5-416/2014 от 24 ноября 2014 г."
Показать все 6 ответов
95
Ratr ris 9 лет назад
Ну тогда уж бредили все, и адвокат и судья и два эксперта... И судья то был не один, с таким мнением.
Показать ещё 32 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?