FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Быдло в Казани

Быдло в Казани

3270
1
Быдло в Казани 23 06 2015 водителю Infiniti не понравилось, что двигавшийся параллельно автобус МАЗ облил его автомобиль водой. Мужчина вышел из машины и несколько раз ударил водителя автобуса, после чего сел в машину и уехал. Как сообщили сайту rusdtp.ru в МВД по Республике Татарстан, по поводу инцидента на улице Восстания к ним никто с заявлением не обращался.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   быдло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Наблюдал как-то картину. Похожая лужа, тихо крадется малолитражка, и вот такой "джигит" на автобусе обгоняет, еще и газку поддал. Волна такая неслабая пошла. Сука будьте же людьми.
−209
Алексей 9 лет назад
Попробовали бы активисты стопхама наклеить на этот инфинити наклейку,если он в ярости от того что его авто из лужи окатили то за наклейку поубивал бы дебилов точно.
413
semenixina43 Лещ 9 лет назад
Диванные войска атакуют
352
Финик после волны от автобуса мог бы получить гидроудар и попасть на большие бабки. Надо быть внимательнее друг к другу.
−11
Vasya Petrov Андрей Пономарев 9 лет назад
Вот. ты все грамотно разъяснил.
475
ugarnik Андрей Пономарев 9 лет назад
От встречки волна шла, от басика не наблюдал большой волны. "Изюм" просто ... изюмом как барашек.
−75
Александр 1983 9 лет назад
вот такие татары-масульмане обрезаные))) злые
−3
Dmitry Volkov oartur 9 лет назад
Мы точно одно и то же видео смотрим?
223
еще Путинотомки. много их, судя по выкладываемым видео.
141
Роман 9 лет назад
петушьё на говне..
60
Aleksikas _Tuman_ 9 лет назад
Полностью согласен, нужно было еще водилу из автобуса вытащить и сделать ему гидроудар головой об мокрый асфальт. И в следующий раз он может подумает и об остальных и о том, что он водитель автобуса а не парома.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
БокашаБокашков 9 лет назад
тут дело в другом, водитель автобуса гандон, он мог залить в движок инфинити воды,
151
Равиль БокашаБокашков 9 лет назад
И херли?могут твой движок залить, остановись и пропусти автобус перед лужой, потом уже сам лезь епт...
48
БокашаБокашков Cowabunga 9 лет назад
вы все черти [мат]
48
БокашаБокашков Равиль 9 лет назад
а ты не думал, что когда водитель на инфинити въехал в лужу, автобуса еще там не было
−3
Dmitry Volkov БокашаБокашков 9 лет назад
Это проблемы финика. Не можешь по воде ехать - продай машину, купи лодку. Я даже не упоминаю, что у автобуса клиренс больше и в автобусе гораздо больше народа едет.
198
Andreas 9 лет назад
Вопрос к водителю автобуса: на тебя нападают, бьют, почему не нажать от испуга на газ не выломать дверь финику? Из плюсов: нападающий успокоится и не сможет уехать, справедливость будет восстановлена, повреждения автобуса на 100 грамм краски, из минусов: могут лишить премии за ДТП...(ну не смертельный минус)
−209
Алексей Andreas 9 лет назад
Чё ты городишь?Это так каждый виновный в дтп будет мазаться что он от испугу допустил столкновение,раз сел за руль должен давать себе отчёт а если такой пуганый то нехрен тебе водить.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Увы, от марки автомобиля ипанутость водятеля не зависит. Иначе мир был бы скучен :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?