FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Аквапланирование на питерской КАД

Аквапланирование на питерской КАД

3646
1
Попутную Мазду резко развернуло на мокрой дороге в отбойник, прямо перед автором ролика.

Источник:

Метки: Mazda   ДТП   КАД   аварии   аквапланирование   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−65
ТЕЛО Censored 9 лет назад
да с учетом знаком колейность на сколько я помню... а не он далюше на много стоит .. в том месте как раз не хватает знака ограничение скорости для депилов. )
248
Alex 9 лет назад
Скорость и мокрая дорога очень опасные спутники.
−11
Vasya Petrov 9 лет назад
четко видно "учителя"- обогнал, влеворуля и по стопам.не учел погодные условия.
−11
Vasya Petrov 9 лет назад
Он решил "поучить"/"наказать" рега - нажал тормоз - вот и понесло на мокрой дороге. стопы видны и четко прямо за доли секунды до заноса.Наказал в итоге тока себя.
177
Александр Борис Карабанов 9 лет назад
Слышь умник, учись полностью читать и понимать комментарии, прежде чем заикаться про наконечники, открой пдд и прочитай о чем гласит пункт 10.1.
−124
ВАТМАН Илья 9 лет назад
Не согласен про тошнота ..там ограничение 110 рег едет 120-130 выше нельзя...у маздовода руки из жопы и ноль мозга впрочем как и у всех владельцев 10ти летних японок
177
Александр kostas 9 лет назад
А я учился водить зимой на сликах, на учебной Волге на передней оси стояли слики, на отцовской на задней оси, самое начало 90-х было. Тяжело в учении, легко в бою!!!)))
177
Александр Сергей 9 лет назад
Знаю я всё, ключевое последнее предложение))) Нет сейчас нормальных автошкол, где всё это объясняют, да и многие люди считают, что это их никак не коснется, а потом локти свои пытаются укусить, а уже поздно. Посмотри сколько комментариев про дтп зимой, когда люди считают, что по раскатанной асфальтовой колеи можно спокойно ехать 90 км/ч, а когда возникает препятствие, то тут же попадают на снежную кашу, на которой для них и 30 км/ч много, а у них скорость 90...
Прежде всего на дороге нужно своей головой думать и реально оценивать свои возможности в управлении (лучше всего проверять на треках), а не быть попугаем.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
177
Александр ВАТМАН 9 лет назад
Согласен, а теперь представь ситуацию, тебе нужно повернуть/съехать с того же када, ты в левой полосе, а в трех правых скорость авто 130-150, как ты со своими 110 будешь перестраиваться? Тупо нарушая 8.4 и боясь получить удар от не успевшего сбросить скорость, и ты считаешь это правильно?
177
Александр Петр 9 лет назад
Забей, у дяди Коли вся семья под этим ником пишет, он, жена, похоже и ребенок подрос, про "кирпичи" фразы все чаще встречаются, я это ещё в прошлом году по манере высказывания понял, уж больно противоречивые фразы были, на по смыслу одинаковые видео, явно написанные с женской и мужской точки зрения, фишки же развлекательный сайт, тут даже под смертельными дтп теги "юмор" ставят.
−124
ВАТМАН Александр 9 лет назад
ну так заблаговренно... у нас на каде выше 110 только в крайнем левом катают...
177
Александр 9 лет назад
У маздона 10.1, а у рега 9.4.
Когда для видеорегистраторов отменят 51 статью конституции, вот бы я оторвался на несоблюдающих 9.4. Правда придется видеорегистратор купить, но это мелочи, а вот наслаждение от штрафа для царей баранов- это бесценно.

У мазды похоже люфты в наконечниках передней подвески, при нагрузке возникает недостаточная поворачиваемость, а при сбросе газа избыточная. (я прекрасно знаю, что у мазды передний привод, но как вы видите передний привод также заносит, это для особо одаренных), другой причины такого резкого заноса я не увидел.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−124
ВАТМАН Александр 9 лет назад
нет, я из Ленинграда. Езжу в крайней левой на каде постоянно. Ни одного штрафа.
177
Александр Сергей 9 лет назад
Сергей я не так просто написал про наконечники, это можно сказать опытом поделился, был случай в жизни, на отцовской машине с отцом ехали, я за рулем, дело зимой было, ночью, по м4 за Воронежем, ехали из Москвы, осадков не было, на платном участке скорость около 170, плавный левый поворот, дальше идет правый, более крутой, я просто убираю ногу с газа, и тут же идет рывок передней оси влево, одновременно с ним занос задней оси... дорога оказалась покрыта тонким слоем льда, отцу тут же высказал...на что он ответил, не было времени поменять, он знал, что убит правый наконечник, естественно дальше пришлось внести корректировку в управление (спортивное прохождение поворотов и торможение с отключенной трансмиссией) и скорость немного скинуть до 130-140))). А это кстати ещё один опыт, на незнакомом авто, в плане состояния (где-то год не ездил на отцовской ауди до этого случая) и технических возможностей, нельзя гонять, за 600 с лишним км я не почувствовал, что с авто не всё в порядке, возможно сказалось то, что я постоянно ездил на полноприводной.

На самом деле я не обращаю внимание на заносы задней оси, но этот случай из не многих, который реально запомнился от неожиданности, даже место сейчас вспомню, хотя там не ездил уже восемь лет.
177
Александр Roman 9 лет назад
Леворядники не всегда же по многополосным дорогам передвигаются)), бывает на двухполоски съезжают, а там рядом обочины)), тесть у меня такой, его племянник и ещё с пяток знакомых наберется.
177
Александр ВАТМАН 9 лет назад
Не нужно это гайцам, не интересно, они лучше в н/с из потока выдернут, или угонщика, а камеры не настроены на это, скоро люди смирятся с тем, что превышать не выгодно, в казну меньше денег пойдет, начнут и за это "иметь", двойная выгода будет, забывчивые летуны сразу появятся с превышением не в 20-40, а в 60-80, "аукционы" после дтп, между восьмой главой и 10.1.., наша страна потихоньку идет к цивилизации, правда как всегда извращенным путем, через набитие казны и карманов гайцов.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?