FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

51 год в одних руках, или как найти новую "Волгу"

54404
10
Совсем недавно нашли с другом ГАЗ-21 в прекрасном состоянии (разумеется, совершенно случайным образом). Дело было в Минске, какой-то старый гаражный кооператив, середина июня, 12:30 AM.

Проезжая по ряду, заметили очертания знакомой машины. Решение поговорить с владельцем приняли мгновенно. Подошли к дедушке в гараже и задали самый банальный вопрос в мире (ну а как по другому диалог-то начать?):
— Здравствуйте, а скажите, какого года ваша машина.
— Привет, ребята, 64-го, а что такое?
×

Источник:

Метки: СССР   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Николай 9 лет назад
у меня у отца была чёрная Я угонял её в детстве что бы покататься у речки благо жили на берегу
0
Неизвестная Arusanyon 9 лет назад
Ага. И пассажире в Волге - ну совсем как живые?)
(про зоны деформации Мы не слышали, не так ли? И не нужно говорить что с машиной всё в порядке - жизнь ОДНА и как у всех короткая.)
37
Фаина Рахимова 9 лет назад
"Москвич-403" 1963 года выпуска,принадлежавший мужу моей родственницы,и сейчас на ходу. Уже почти 6 лет, как нет на этом свете хозяина,а машина ездит. Качество. Кроме этого у первого хозяина руки росли из нужного места,и голова была поистине золотая.Сервисов тогда не было,он действительно вкладывал душу в свою "ласточку".Но ездила машинка далеко не по асфальту!
2
михаил 9 лет назад
Лолита, на каких условиях предлагаешь бежевую красотку? Моя мечта восстановить 21-ю.
464
Лолита михаил 9 лет назад
на условиях купли-продажи) как обычно это бывает.
464
Лолита 9 лет назад
могу предложить под восстановление бежевую красотку)) стоит в гараже, тоскует по сильным мужским рукам
10
Дмитрий Ватов Гав) 9 лет назад
"Это наша корова, и мы ее будем доить"
помню помню ))
83
Игнат Моисеев Сергей 9 лет назад
Помоему я видел как эта "авария" случилась, если я ничего не путаю то это снимали сериал какой то я из института домой шел, и на ул матросская тишина около сокольников увидел и решил росмотреть там завязка была такая что ехала волга, перед ней выныривает какой то авто, она пытаясь уйти от удара уезжает сначала в стойку с арбузами потом в этот несчасный москвич, кстати москвич был серьезно подпилен а волга чуть усилена, где то у меня есть видео это с нокии еще какой то древнючей)))
−397
Systems Systems 9 лет назад
машина конечно надежная, но и от владельца тоже многое зависит.
мой дед велосипеда так берег (за 15 лет он выглядел почти как новый), а сын за два года моежете убить в ...
дедуля молодец!
−253
3maran Ал Ри 9 лет назад
Видел Нивы в Исландии и Норвегии
160
vortjasta Ал Ри 9 лет назад
и в Израиле.
12
Мунир 9 лет назад
Мы на нашу свадьбу брали такую же, только черного цвета. Смотрелась супер, вот только пару раз пришлось заводить с толкача её. Водила сказал, что пару дней назад только каробку перебрал. Ни капли не пожалел, да и на фото вышли прикольные когда толкали. Жаль фотку не вставить.
Показать ещё 38 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?