FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Не заметил хруста

Не заметил хруста

1321
1
Авария с мотоциклистом в Волгограде 23 06 2015 на улице Электролесовской таксист на "Волге", поворачивая налево, не заметил двигавшегося за ним мотоциклиста и совершил с ним столкновение.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
dyrol 9 лет назад
Автор, название ролика неправильное. Как раз не таксист совершил столкновение, а хруст, грубо нарушавший ПДД.
248
Alex 9 лет назад
Волгу жалко. Мотоцикл жалко. Хруста не жалко. Хорошо хоть не на пешеходном переходе.
−10
Максим Doctor_Lector 9 лет назад
Толку с зеркал? Он правее в полосе стоял - в зеркале рег и все, скорость дырчика какая была, если волга вся прошла, а он все это время тормозит и то пулей вылетел на видео - короче он сам жить не хотел другим в западло
Показать все 8 ответов
176
Александр Сергей 9 лет назад
"Волга все сделала по правилам, пропустила встречный поток и повернула, мот въехал ей в задницу, двигаясь в попутном направление в одной полосе, соответственно виноват сам."
8-9 секунда видео, правые колеса Волги в средней полосе, 9 секунда видео начало маневра разворота, тебе к окулисту пора, а в/у по состоянию здоровья под стеклышко.
176
Александр 9 лет назад
8.5, 8.7 у таксиста, есть небольшая вероятность, что у мотоциклиста будет 10.1 из-за торможения задним тормозом, возможность избежать дтп у него была.
Показать все 6 ответов
176
Александр Игорь 9 лет назад
Ты видео сначала смотрел? Что делают таксист и рег в начале видео? Перестраиваются через полосу, со скоростью около 30 км/ч, мот изначально находился в левой полосе, возможно около разделительной линии разметки, и двигался явно быстрее перестраивающихся, а теперь открой пдд и прочитай о чем говорит пункт 8.4, а также термин "уступить дорогу", рег ему помех возможно не создал, а вот таксист начал маневр, когда правые колеса находились на средней полосе... А на счет должен, я думаю прежде, чем писать отсебятину, ты должен был открыть пдд и понять их.
176
Александр Игорь 9 лет назад
твой третий пункт, 8-9 секунда видео, где Волгарь занял левую полосу, глаза разуй, оба правых колеса в средней полосе, и маневр он начал из такого положения.
твой второй пункт, что означает термин "уступить дорогу" ты не прочитал или не понял.
первый пункт велосипедисты и общественный транспорт в ПОЛОСЕ под буквой А.
Мне насрать на минусы, которые ставят люди не знающие и не понимающие пдд или тупо мотофобы, но гайцы в подобных ситуациях повторят мои слова.
110
Sorf 9 лет назад
Если это сарказм, то он чертовски умело завуалирован)))
176
Александр Hecnfv 9 лет назад
С таким подходом к пдд, у тебя есть 100%-е шансы эту тему закрыть, будучи самому закрытым. Подумай об этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?