FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Дальнобойщик

Дальнобойщик

27189
1
Маленький монолог одного дальнобойщика.
Может кому-то спасет железо. А может и жизнь.
Текст найден где-то в соц-сети, поэтому ссылку на него давать не буду. Я думаю, что он не раз ещё "всплывёт".
В общем не плюсов ради, а пользы для.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
макс 9 лет назад
поворотники дорогая опция которая устанавливается не на все автомобили...
и если честно очень бесят упыри на дороге без этой опции.
138
макс 9 лет назад
поворотники придумали для натуралов, п...сы их не включают...
54
Алексей izhsnabzhenie 9 лет назад
Мля какая лень включить поворотник то на трассе. На моем отнюдь не новом форде его достаточно просто тронуть и он будет мигать 3 секунды, что вполне достаточно для манера. И на многих автомобилях такая функция есть. Тем более на дорогих иномарка. Это не лень, это вконец ох...ее быдло, которому пофиг на окружающих и их мнение.
428
Cord 9 лет назад
С дальнобой в большинстве случаев весьма грамотно едет. И всегда можно по ним ориентироваться: если видиш, что их несколько и они все снижают скорость, стоит спросить у них: "Почему?" (15 канал, для тех кто в курсе). Как правило, - расскажут. А вообще дальнобой весёлые и грамотные водилы, не все, но большинство. :)
54
Алексей Cord 9 лет назад
Дальности вообще молодчики. Ехать за ними одно удовольствие, все посты, камеры и коробка знают. Главное не спешить их обгонять.
278
KORN74 9 лет назад
Все правильно сказано, согласен на 100%
Показать все 6 ответов
−250
Вася 9 лет назад
Я сам москвич, но переехал жить в область. Как меня задолбали дачники неудачники вырываяаь из пробки они начинают ездить, как законченные критины постоянно волокутся в левом ряду, считают если он быстренько тронится с обочины то не помешает ( идиоты когда скорость за сотню вы очень помешаете это вам не город где ваша скорость 40,) не будте дибилами думайте что вы делаете на дороге это спсет не только вашу жизнь но и жизнь других участии ков движения. И ещё не стоит лететь сто где знак 40 лишь по тому что вы знаете что тут нет камер и дорога свободная поверте этот знак написан здесь кровью таких идиотов, как вы.
366
Как я его понимаю. Все, что написано-абсолютная правда. Сам я дальнобойщик с 15 летним стажем. В Штатах таже фигня. Тракистов на дороге не сильно уважают. Многие платят за это жизнью, а водила будет виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube 9 лет назад
Вот опять это: "Помните: 40 тонн очень трудно остановить." Это дешевая отмазка для убогих. Вес в торможении не важен, обсуждалось уже везде. И если нет перегруза то грузовик останавливается так же как легковушка. Это физика. Но когда, в 20 тонную фуру грузят 40, а то и 60 тонн, то да, ты их не остановишь по причине того что тормоза просто не рассчитаны на такой вес и просто не справятся. Или и за жадности, тормоза не чинят, потому что типа дорого. Современное лицо дальнобойщика, Малообразованное лицо (как правило бывший зек или сочувствующий) которое не смогло устроится даже охранником на стройку, так как биография не дает. Ездит по синьке, с перегрузом на неисправных машинах. Вот в посте написано "могу представить себе занятия и поинтересней," ну так иди и займись, но он не может, ибо как правило это тупое создание слушает шансон и живет по понятия, самое смешное да же те кто еще не успел посидеть. Я много езжу по работе, ни разу, повторю ни разу не видел нормального дальнобойщика.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−225
You Tube Царь горы 9 лет назад
Это зачетный перл. Тупее только твой ник ))
Комментарий удален
−102
143
MaksSah2013 9 лет назад
После недели езды в Дагстане, особенно в Махачкале, Московские гонщики кажутся порядочными автолюбителями,кто был в Дагестане поймет.
21
пациэнт№82919 9 лет назад
перерасход топлива? износ колодок... за это легковые машинки пропускают тебя в свой ряд, фуре влезть намного сложнее из-за больших габаритов, иногда так не хочеться пропускать здоровую шалыгу из-за того, что она просто большая и не видно дорогу впереди. все честно, хватит скулить
366
Владимир Гнедаш Zamkadysh (точка)Net 9 лет назад
Спасибо!!!!
Показать ещё 62 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?