FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Месть за неправильную парковку

Месть за неправильную парковку

99299
23
Автомобилей становится все больше и больше, а вот парковочные места с такой же скоростью не размножаются. Поэтому самые хитрые из водителей закрывают глаза на Правила дорожного движения, и паркуются везде, где только есть место: на тротуарах, газонах и детских площадках.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−357
КАЛ 9 лет назад
Уважаемые мстители и любители справедливости! Наказывая этих негодяев подобным образом, не забывайте, что за подобные деяния ради справедливости вы можете понести реальное наказание в соответствии с действующим законодательством, поэтому будьте аккуратнее, действуйте незаметно и скрытно, не оставляйте на местах возмездия свои следы!
Показать все 3 ответа
6
Юрий Крупка Lentotchka 9 лет назад
А как Вы вычленили хохляцкие машинки? Не нашел ни намека...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
мерзостно смотреть на весь этот вандализм!!!а восхищатся этим втройне мерзостно!завистники умрут,азависть -никогда!!!(мольер жан батист)
78
alvigo АлександрЛебедев 9 лет назад
хозяева тех двух "хонд" завидуют видимо хозяину ТАЗа
6
Юрий Крупка АлександрЛебедев 9 лет назад
На воре и шапка горит. Вы, небось, на столько круты, что не только на тротуарах паркуетесь, но и курите на детских площадках. При этом свято уверены, что молодая мама с коляской просто обязана обходить транспорт Вашего величества по проезжей части. А завидовать жлобству, поверьте, желающих не много.
2
Aleksandr 9 лет назад
шикарно
36
Евгений 9 лет назад
Простой электролит решает все проблемы, перекраска будет обязательна
21
Dima Kusnariov 9 лет назад
в литве попроще фоткаешь машину шлеш ментам они штрафут
2
Алексей Зизевский Dima Kusnariov 9 лет назад
А у нас почему-то до этого дойти мозгов не хватает... Вот и приходится бороться народными методами!
91
вот мастер парковки!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Михаил 9 лет назад
Гавно прям жесточайшее наказание)) люди! То ко циника мне каж зря он де мог парковаться когда рядом стояли машины,а уехали и так стремно потом он стал смотреться.
Показать ещё 44 комментария (из 615)
Показать ещё

На что жалуетесь?