FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Корейцы вконец обнаглели

Корейцы вконец обнаглели

6815
3
Я всё ждал того момента, когда же они наконец-то обгонят японцев. А они пошли ещё дальше, они обхитрили абсолютно всех.
Метки: авто   корейцы   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
Автор жги дальше))) сравнивать разные класы по цене?!?! ты молодец
с этим списком:
Тайота RAV4 - 1 760 000 руб
Хонда CRV - 1 700 000 руб
Мазда CX-5 - 1 740 000 руб
Субару Forester - 1 790 000 руб
надо сравнивать Hyundai ix35 - 1 638 000 в максималке
а Santa Fe немного другой класс
Показать все 3 ответа
235
gdi118 9 лет назад
Дешевая и слабенькая антиреклама. Особенно порадовал вброс про MERS.

Мало того что автор, как уже отметили многие слегка перепутал классы автомобилей, так ещё и мило обошел вопрос подорожания автомобилей ("учел" курс доллара) - KIA и [мат], наверное, единственные марки почти не поднявшие цены на свои автомобили (по крайней мере в сегменте 1000000 - 2000000), в отличие от упомянутых автором японцев, взлетевших на 300 - 500 тыс. рублей. Кстати упомянутый ценник на японки указан "аналитиком" рынка с учетом скидки за trade-in, без нее надо ещё 50-100 тыс. рублей прибавить к цене перечисленных японок.
Ну и считаю крайне необходимым предупредить о радиоактивной опасности японских автомобилей (Фукусима, однако)


И напоследок: хоть мне самому не очень нравится дизайн салона последнего Santa Fe, считаю что он вполне себе качественный и симпатичный, в сравнении с бедноватыми салонами Subaru Forester, RAV4, и CX-5. Разве что у CRV в топовых комплектациях не хуже.
276
Игорь 9 лет назад
Сантафе сравнивать с кроссовками которые считаются супер компактными.
Это как сравнить Слона с Мухой, сантафе особенно гранд больше перечисленных авто почти в полтора раза.
Хотя ценник для корейца все равно высоковат, вот если бы стоил как эти кроссовки тогда я бы еще понял )
335
Артём Игорь 9 лет назад
а санта фе это не кроссовер? До больших кроссоверов он не дотягивает, так что обычный кроссовок типа Х-Trail'a и все..
−57
Greni Roman 9 лет назад
Цены Шкоды Суперб 2015 в Молдове от 17600 евро. 1.4 тси
1.8 тси амбишин дсг 23500 евро
256
Дмитрий Найдёнов Бляяяястяще! 9 лет назад
Полностью согласен. У нас люди хотят купить больше авто за меньшие деньги отсюда и сравнение.
Показать ещё 55 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?