FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Водитель с сиськами

Водитель с сиськами

32941
1
Я за этот пост не получу за свой пост одобрения у дам, так как я НЕНАВИЖУ женщин водителей. Не могу ехать с ними в потоке, они, ска, тупят не по детски. А все из за воспитания. Поверьте, это все идет из детства.

Вот учат же дам все время пропускать, уступать им место, не повышать на них голос - ну прям бумажные какие то, дунь на них, развалятся. Так же и с вождением. Мне кажется, что у них в голове складывается такое мнение, что раз она является мадамой, то включение поворотника автоматически дает ей право перестраиваться, не убеждаясь в безопасности маневра.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   девушки   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
254
Злой импотент детектед...
6
ВиталийЗорин Миша 9 лет назад
как я и писал в предидущем посте - короткостиженная стерва.
358
dogz Миша 9 лет назад
Ммммм....обалдеть! Вся в тигровых лосиннах!!
6
ВиталийЗорин 9 лет назад
Мои наблюдения показали что тупость, наглость и безумие исходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от коротко стриженых баб. Кто позволяет себе напиваться и закатывать концерты на людях?? К кому чаще всего применимо выражение "стерва" или "кошка драная"? Как выглядят самые яркие феменистки и хабалки? - Всегда самая яркая их отличительная черта это короткие волосы. Короч не дай бог никому такую жену!
А девушек которые отлично водят автомобиль множество, но они даже челку себе не делают ибо мудрые ИМХО.
Показать все 7 ответов
8
Gwynblaidd glupomor 9 лет назад
забавно читать такое- ехал я с Зауралья по дорогам юга в Сочи. Так там и "блондинки" на Жыпах (окна тонированные хз кто там на самом деле) выезжают со второстепенной не на полосу разгона а сразу на магистраль; а самое страшное это большегрузы которые перестраиваются и РЕАЛЬНО не смотрят куда и как там же на 3-хполосной магистрали. Предугадать маневр не реально. Остается только крутить башкой на 360 гр. НУ и не грубить со скоростью макс. 120-130 км.ч.
354
riobio 9 лет назад
Сейчас в автошколах большинство одни "дамы" учатся, а авто могут себе позволить не все эти "дамы", у куриц просто сейчас модно иметь права на авто
28
колич 9 лет назад
Всему есть логическое объяснение, еще в начале 90х годов научно доказано, что у 80+% женщин, напрочь отсутствует чувство пространственной ориентации.
73
Поддерживаю автора целиком и полностью! Добавлю ещё катастрофическую неспособность большинства "дам" оценить габариты своей машины. Баба на парковке - это что-то!..
73
Дарья Христофорова Ирина 9 лет назад
Странная логика, вы уж извините. Во-первых, я нигде не говорила про начинающих водителей. Во-вторых, если ты (я не лично про вас, а про условного водителя) не хочешь создавать аварийных ситуаций и отдаёшь себе отчёт в том, что автомобиль - транспортное средство повышенной опасности, ты изыщешь возможности набраться опыта "в учении", а не "в бою".
Показать ещё 39 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?