FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
ДТП с участием машины скорой помощи

ДТП с участием машины скорой помощи

3066
1
В Воронеже на улице 9 января произошла авария с участием автомобиля Фольксваген и кареты скорой помощи.

Источник:

Метки: vw   ДТП   Скорой   аварии   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Кретин,сирена и маячок никогда не давали неограниченных полномочий,конечно в большинстве дтп при работающих спецсигналах виновником выставляли другой транспорт но в некоторых случаях и водители скорых лишались прав,а если он совершит наезд на пешехода на зебре он тоже будет прав?Нечего их защищать,то что он сэкономит несколько минут ничего не даст а аварийность поднимается в разы,в данном случае виновник дтп однозначно водитель скорой.
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Ты тупое е.банько,по твоему нужно сбивать пешеходов и таранить машины чтоб приехать на 3 минуты быстрее?В современных скорых установлено оборудование позволяющее оказать на месте практический любую помощь без доставки в стационар,тебе долбоё.бу видимо не суждено понять что в данной ситуации подходит поговорка"Одно лечим,другое калечим".
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Твой недоразвитый мозг представляет себе что геймер это любитель видеоигр а на самом деле геймер в переводе с английского звучит как игрок,предположим в карты,смешной ты взрослый дядя с интеллектом пятиклассника.
−209
Алексей Владимир 9 лет назад
Когда хоть вы кончитесь,ну сколько можно задавать эти тупые вопросы,у меня папа с пультом от телевизора разобраться не может а в регике время и дату выставить для него невыполнимая миссия,он только его в прикуриватель и обратно может включить и таких полно.
−209
Алексей Владимир 9 лет назад
Признаю,неправ,не прочитал название поста,я решил что ты очередной долбоюноша который удивляется тому что на регике по дате зима а на видео лето.
173
arthurpark Daddy 9 лет назад
водитель скорой должен НЕ НАРУШАТЬ ПДД - а ОТСТУПАТЬ от ПДД
248
Alex 9 лет назад
Видел-невидел.
Если бы там какой-нить инвалид дорогу бы переходил или ребенок выбежал - точно под колесами бы оказался. Видеть надо не только мигалки но и окружающих которые "вдруг перестали ехать".
Показать все 10 ответов
176
Александр Alexander 9 лет назад
Не ожидал??? А разве сами водители скорых не ездят по разделительным???
176
Александр Alexander 9 лет назад
Солнце в глаза, а это надо учитывать всегда, тем кого оно не слепит, к пдд это не относится, а вот безаварийного вождения касается. А вот водитель скорой, т.к. сидит довольно высоко, как раз должен был увидеть, летуна на разделительной, но увидев, что его пропускают, больше налево голову не поворачивал.
Показать ещё

На что жалуетесь?