FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Дама преградила путь байкеру

Дама преградила путь байкеру

12939
1
Мотоциклист пишет: "Хамство за рулем! Для этой дамы поворотник - приоритет!"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
230
Serj 9 лет назад
Мотоциклист сам нарушил, кто ему разрешил между рядами ездить. А так же поворотник одном случае даёт какое то преимущество: если водитель включил левый поворотник и предупреждает что собирается повернуть налево или совершить обгон, то обгонять его нельзя. Так же к слову нельзя совершать обгон, если вы увидели что автомобиль сзади уже подал сигнал, что собирается вас обгонять.
220
ПавелДанилов 9 лет назад
В полосе надо ехать, а не между машин пролетать... Есть нормальные водители мотоцикла, которые вместе со всеми стоят в пробке, а не лезут между рядов...
209
Игорь Дегтярь ПавелДанилов 9 лет назад
На мотики и пересаживаются, что бы в пробках не стоять. Я ни чего не вижу плохого в том, что бы пропустить хруста. Но хруст должен понимать, что такая езда по междурядью противоречит правилам. Если тебя пропустили, скажи спасибо, а если нет, не фиг права качать, тебе ни кто и ни чего не должен!
220
ПавелДанилов Игорь Дегтярь 9 лет назад
Ну ты же сам пишет, что он нарушает пдд, и тем самым мешает другим участникам движения, почему такое наплевательское отношение???
220
ПавелДанилов Игорь Дегтярь 9 лет назад
Почему я стою в пробке, вмесете со всеми, а не еду по тратуару...
209
Игорь Дегтярь ПавелДанилов 9 лет назад
Ты стоишь в пробке, потому, что не можешь проехать, так, что бы не помешать другим. А хруст в междурядье, по большому счёту, ни кому не мешает. Грамотный хруст ездит в экипировке, а в ней жарко и кондея у него нет. Он меняет комфорт на скорость передвижения. Есть много вещей которые делаются на дороге не совсем по правилам, а по совести и справедливости.
5
pismenko1981 9 лет назад
Чмо это, а не "байкер". Правила говорит учите, ДАУН.
Положение у него там какое-то , положение чего на кого?
Чё дальше на водителя ТАХО не наехал со своим положением или только женщин и детей не боится этот всадник.
Показать все 8 ответов
50
Антон Дмитрий 9 лет назад
Только что наблюдал очередного идиота на спорте. в шортах, футболке и шлеме по встречке на красный... лучше б он не уцелел, а то от таких потом дЭбилы ростут.
488
e_vovik 9 лет назад
К стати, раньше говорили, что только девушки используют линию разметки как направляющую для того, чтобы ехать по ней (не обижайтесь, пож-та, милые дамы, шутка "бородатая"). А теперь появились еще более "одаренные и продвинутые". Они думают, что линия разметки - это их полоса.
−213
Михаил Иванов Сергей 9 лет назад
А кули нет?
437
Жыгинчик 9 лет назад
Два хама встретились. Хотя баба даже покультурнее будет.
147
т.е. если ты едешь между рядами, то тебя должны все пропускать? ок...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
147
Ксения Ларионова Дмитрий 9 лет назад
без комментариев...
147
Ксения Ларионова Дмитрий 9 лет назад
я не вижу в этом смысла, как только я напишу что-то обратное (но тем не менее очевидное) вашему мнению, тут же будет 100500 букв на тему "яусрусьнодокажуобратноелюбойценой", сорри, но в таких баталиях я не участвую.
Показать ещё 41 комментарий (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?