FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Дама преградила путь байкеру

Дама преградила путь байкеру

12939
1
Мотоциклист пишет: "Хамство за рулем! Для этой дамы поворотник - приоритет!"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
230
Serj 9 лет назад
Мотоциклист сам нарушил, кто ему разрешил между рядами ездить. А так же поворотник одном случае даёт какое то преимущество: если водитель включил левый поворотник и предупреждает что собирается повернуть налево или совершить обгон, то обгонять его нельзя. Так же к слову нельзя совершать обгон, если вы увидели что автомобиль сзади уже подал сигнал, что собирается вас обгонять.
220
ПавелДанилов 9 лет назад
В полосе надо ехать, а не между машин пролетать... Есть нормальные водители мотоцикла, которые вместе со всеми стоят в пробке, а не лезут между рядов...
Показать все 6 ответов
220
ПавелДанилов Игорь Дегтярь 9 лет назад
Ну ты же сам пишет, что он нарушает пдд, и тем самым мешает другим участникам движения, почему такое наплевательское отношение???
220
ПавелДанилов Игорь Дегтярь 9 лет назад
Почему я стою в пробке, вмесете со всеми, а не еду по тратуару...
209
Игорь Дегтярь ПавелДанилов 9 лет назад
Ты стоишь в пробке, потому, что не можешь проехать, так, что бы не помешать другим. А хруст в междурядье, по большому счёту, ни кому не мешает. Грамотный хруст ездит в экипировке, а в ней жарко и кондея у него нет. Он меняет комфорт на скорость передвижения. Есть много вещей которые делаются на дороге не совсем по правилам, а по совести и справедливости.
5
pismenko1981 9 лет назад
Чмо это, а не "байкер". Правила говорит учите, ДАУН.
Положение у него там какое-то , положение чего на кого?
Чё дальше на водителя ТАХО не наехал со своим положением или только женщин и детей не боится этот всадник.
Показать все 8 ответов
50
Антон Дмитрий 9 лет назад
Только что наблюдал очередного идиота на спорте. в шортах, футболке и шлеме по встречке на красный... лучше б он не уцелел, а то от таких потом дЭбилы ростут.
488
e_vovik 9 лет назад
К стати, раньше говорили, что только девушки используют линию разметки как направляющую для того, чтобы ехать по ней (не обижайтесь, пож-та, милые дамы, шутка "бородатая"). А теперь появились еще более "одаренные и продвинутые". Они думают, что линия разметки - это их полоса.
−213
Михаил Иванов Сергей 9 лет назад
А кули нет?
437
Жыгинчик 9 лет назад
Два хама встретились. Хотя баба даже покультурнее будет.
147
т.е. если ты едешь между рядами, то тебя должны все пропускать? ок...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
147
Ксения Ларионова Дмитрий 9 лет назад
без комментариев...
147
Ксения Ларионова Дмитрий 9 лет назад
я не вижу в этом смысла, как только я напишу что-то обратное (но тем не менее очевидное) вашему мнению, тут же будет 100500 букв на тему "яусрусьнодокажуобратноелюбойценой", сорри, но в таких баталиях я не участвую.
Показать ещё 41 комментарий (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?