FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Авария дня 1960. Мотоциклист погиб под Всеволожском

Авария дня 1960. Мотоциклист погиб под Всеволожском

11456
4
1
В результате столкновения с легковым автомобилем, мотоциклист вылетел на полосу встречного движения и попал под колеса другой машины под Всеволожском. Байкер погиб.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
223
Maxim Khodanovich 9 лет назад
Я ни в коем случае не поддерживаю негатив к мотоциклистам, но в данном случае без вариантов виноват он.
276
Griever Graver 9 лет назад
Не*уй ездить левее левого и правее правого. Любой опытный мотоциклист это знает. А парня жалко.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 9 лет назад
Водятлы есть и на мотоциклах, не нужно было ему зависать напротив бампера, на обгон/опережение явно не собирался, очень близко к встречной полосе ехал авто перед регом.
Да, девушка сделала маневр, под названием перестроение, но это было очень плавно и легким торможением, да даже просто хватило бы отпустить газ ему, чтобы избежать касания.
Думаю гайцы разберутся, если кому-то интересно мое мнение, то с реакцией больше чем 0,5 секунды, такая манера вождения ни до чего хорошего не доводит, на 99% в данном дтп будет 10.1 у мотоциклиста, но это совсем не значит, что при объезде ямок не нужно смотреть в зеркала.
Показать все 7 ответов
176
Александр 9 лет назад
последний абзац выписка из пдд.
176
Александр Константин 9 лет назад
Константин, я уже устал объяснять, что, к чему и как, если тебе интересно, найди вчерашнее видео, "небольшое дтп с мотоциклистом", там ветка, начал ветку BIZ, извини реально устал.
176
Александр Константин 9 лет назад
Ок, велосипедист едет вдоль обочины по асфальту, его начинает опережать авто, в этот момент велосипедист объезжает яму и рулит прям под авто, чья вина будет в таком дтп?
30
Lomov 9 лет назад
Байкер конечно виноват , куда полез ? Ветки на ниссан прикольно посыпались )
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?