FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Новый вид мошенничества

Новый вид мошенничества

18087
1
Мошенники не спят! Сейчас перешли на новый формат. Точнее - формат то старый (по телефону), но кое что новое привнесли. Сама история.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
474
виталя 9 лет назад
автору спс такая информация не бывает лишней.
284
Злой Юшка Антон Александров 9 лет назад
ну лох не мамонт...
406
SF 9 лет назад
Ничего же себе!!! Спасибо большое за инфу
307
Иван Иванов 9 лет назад
Без лоха и жизнь плоха... Пост бред, как и действия чувака, звонок то есть в страховую компанию. Подписывать договор не читая, тоже идиотизм чистой воды
269
Алексей 9 лет назад
Вот такая еще тема у уродов есть! Это теперь вместо номеров...
269
Алексей 9 лет назад
Тянет на аферу века! Отдают здесь и сейчас, а забирать нужно через год. За 2000 рублей куша (99% годовых) нужно совершить мошеннику столько операций, не считая отдать деньги и потом их попробовать забрать назад, что с такими вложениями и трудозатратами можно это назвать утопией. Ну а если там не 99 а 9999 годовых, то это будет суд и наверняка проигрышный... Те, кто так зарабатывает себе на жизнь, скорее всего и так уже живут, как в аду!
480
Sergey 9 лет назад
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не по теме, но у нас мошенники так поступаю: У нас звонят людям по объявлению, написанному на каком-либо известном сайте объявлений, договариваются о покупке и предлагают сразу выслать деньги на карту. Не кладя трубки, спрашивают номер счета, а затем просят продиктовать код, что пришел по смс. После чего у человека со счета снимается приличная сумма денег. Разговаривают вежливо и культурно, чем вводят в заблуждение, и таким образом они повторяют такую операцию, не ложа трубку несколько раз. Так и снимают, пока человек не придет в себя и не поймет, что он не заработал с продажи, а его развели. Как потом выясняется номер не нашего региона, и выключен, и полиция за такое не охотно берется, так как другой регион... И БАНК деньги не возвращает, так как получается, что люди добровольно деньги переводят, код подтверждения перевода денег добровольно продиктован. У некоторых несчастных торгашей, кто хотел барахло на Авито задвинуть, порядка 100000р. с карты воровали за один подход.
480
Sergey 9 лет назад
У меня так родственник пострадал на значительную сумму, в несколько раз превышающую сумму, которую хотел выручить от продажи ненужной вещи. И как выяснилось это у нас происходит не редко, в полиции сотни заявлений, в банках плачут женщины, просят вернуть деньги, но об этом мало кто говорит. Банки боятся потерять доверие, но люди сами виноваты, не соблюдают элементарные правила бдительности при обращении с деньгами на картах.
276
Alexander Matveev Sergey 9 лет назад
нудык храните на карте не более чем сумму месячных расходов а остальное на отдельном не связанном с интернет банком счете и главное помните:
Услугами интернет банкинга не пользуются две категории людей кто не понимает и не знает как это работает и кто ОЧЕНЬ хорошо знает как это работает...
7
ДмитрийШевченко Sergey 9 лет назад
это надо быть глупым идиотом, чтобы говорить что в смс пришло, тем более, что там после написано никому не говорить это код.
у знакомой 90 сняли в 4 операции за 2 секунды (по банк-клиенту видно) просто номер карты спросив для оплаты на неё. Сбер вернул после заявы только в него примерно через месяц.
−207
Алексей 9 лет назад
Бред. Нужно быть полнейшим дегенератом, что бы на такое повестись.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?