FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во...
Автомошенники совсем обнаглели

Автомошенники совсем обнаглели

215230
6
Вчерашней ночью такой лохотрон наклеили у нас во дворе на нескольких неплохих автомобилях, в том числе и нашем!
×
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
230
Serj 9 лет назад
А зачем номер замазан?
17
Wolf Hole 9 лет назад
Такому сломать пальцы рук, выбить зубы, снять на камеру как он
их раком на асфальте собирать будет и выложить в Youtube... Что бы остольные с этого пример имели.
Комментарий удален
−123
17
Wolf Hole Глутамат Натрия 9 лет назад
Ну я же не предлагал шкуру с живого содрать а потом голову отрезать, а вы не стесняйтесь, предлогайте... ;)
−27
Максим Камерер 9 лет назад
ст 163 УК
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества...
То есть состав есть уже без повреждений.
Заяву в мусарню.
446
Evil Andrew Кот Обормот 9 лет назад
толково изложил ;) особенно порадовало последние предложение ;)
242
Алексей Кот Обормот 9 лет назад
Ты лучший...я у шоке)))
0
tanai 9 лет назад
Хорошая камера наблюдения с чьего то окна и спать будет спокойней
Комментарий удален
−123
0
iallf 9 лет назад
читал признание наркодиллера,так его вычислили через киви.Так что полиция работает с Киви
22
Юрий Василишин 9 лет назад
Так полиция давно дружит с такими вымогателями. Так что только наивные к ней обращаются.
Бывают и более криминальные случаи. Меня самого со спины ударами по голове оглушил и ограбил бандит. Так участковый сочинил "объяснение" будто бы я ему сказал, что неожиданно потерял сознание и потерял (украденные у меня) документы. Подпись мою откуда-то так ловко перерисовал, что даже графологи признали ее моей собственноручной.
10
Anton Andreevich 9 лет назад
Так то это вымогательство и вполне подходит под возбуждение уголовного дела, главное правильно написать заявление, где прописать, что "неизвестное лицо вымогает денежные средства под угрозой вреда имуществу" - Вот при наличии именно этой фразы дело завести обязаны! Если отказ, то исключительно в письменной форме и с ним в прокуратуру!
41
Elşən Зейналов 9 лет назад
им терять нечего, кроме ... поломанных ребр и выбитых зубов.Уроды !
19
Nail 9 лет назад
Дело было в Долгопрудном. соседям тоже клеили.
Показать все 6 ответов
−27
Максим Камерер R00T 9 лет назад
Гениально! И вешаем на себя две особо тяжких. Молодец!
Тебе б книги писать- "Как поднять статью с ровного места"
−27
Максим Камерер Писатель 9 лет назад
Я уже не говорю о том,что в лес в багажнике никто никого не возит.
Палевно потому что. Клиент орет,стучится,может вылезти итд. Даже наручники не помогут. Нормально -вливают литр в рыло и на заднее сиденье. Даже если менты-похуй. Кто пьянь слушать будет?
23
Воин добра и Света RUS Максим Камерер 9 лет назад
да проще на месте разобраться. все эти сладкие мысли о мести - чушь полная, если ты не психопат, конечно. По рыльнику надавать и всех делов. А тут - наручники, в багажник, литр водки ему купи, вывези, достань...целый фильм.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Чем хуже экономика,тем лучше чувствуют уголовники.Например запчасти для иномарок.
Показать ещё 46 комментариев (из 730)
Показать ещё

На что жалуетесь?