FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Одна из причин почему в России не пропускают скорую помощь

Одна из причин почему в России не пропускают скорую помощь

3788
12
3
Меня всегда удивляла экономия наших медиков на спец сигналах для скорых автомобилей. Во всех развитых странах понимают что одного звукового сигнала не достаточно, его могут просто не услышать, т.к. музыка в машинах иногда играет так что ее слышат в соседних авто, по этому ставятся дополнительные световые сигналы на уровне фар, они выступают раздражителями для водителей которые находятся перед скорой, перед такой машиной долго не проедешь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
fanta fanta 9 лет назад
Пропустил, спас комута жизнь
370
ЭКОЛОГ Андрей 9 лет назад
Правильно написал что именно платных.
176
Александр Андрей 9 лет назад
Только вот вопрос, как их различить, особенно в столицах, где и в государственных есть авто иностранных производителей?

Не нужно об этом думать, кого везет скорая, соблюдайте пдд.
370
ЭКОЛОГ Александр 9 лет назад
На государственных в углу в кружке номер подстанции стоит. И нет рекламы с телефонными номерами.
176
Александр ЭКОЛОГ 9 лет назад
Про кружки не знал, но для меня это ничего не изменит, как пропускал так и буду пропускать, гос или частная мне все равно.
370
ЭКОЛОГ Александр 9 лет назад
Вот это правильно.
176
Александр 9 лет назад
Был у меня случай в жизни в 2009 году, еду я на моте по МКАДу у левого отбойника (буквально кат А была всего несколько дней, а мотом владел чуть больше месяца, "В,С" были уже 17 лет) опережаю поток (у потока скорость 30-40, у меня 50-60), далее вижу авто в левой полосе едет по линии 1.1 отделяющей левую полосу от полосы безопасности (явно не понятка), сбрасываю скорость, вижу глаза водителя в его зеркало, начинаю попытки привлечь внимание, мигаю дальним, кручу движок до отсечки (прямоток стоял), сигналю звуковым сигналом реакции нет, думаю сейчас опережать начну, шарахнется вправо, подождал пока не будет места в полосе рядом с левой, посмотрел отсутствие мотобратьев между полос и начал опережение, в момент попадания в поле бокового зрения этого водителя, он шарахнулся вправо, заехав на 15-20 см в соседнюю полосу.
Я к чему столько букв написал, те водители которые не видят, они же и не слышат (после этого случая не единожды убеждался, даже видео есть, что на скорые никак не реагируют, даже с звуковым сигналом), поэтому какая бы цветомузыка не стояла, для многих не соблюдающих дистанцию важнее постоянно смотреть на стопы впередиедущих.
Второй мот без прямотока, не вижу в нем смысла.

Как минимум 5-10 человек есть в фишкиных комментаторах из описанных мной выше.
30
alolo Azwerg 9 лет назад
когда вы видели скорую со звуковым сигналом?? что бы постоянно, а не только на перекрестках, и когда надо пропустить??
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Если дорога свободна,зачем людей пугать?
30
alolo 9 лет назад
у нас скорые вообще никуда не торопятся. ползет себе 50 км в час, с маячками, и не более. В отличии от иностранных, которых слышно за два квартала, видно за полкилометра, да и еще несется так, что при ударе водителю не пропустившему, машину под списание.
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
У них не вызывают скорую на царапину от кошки.
30
alolo ЭКОЛОГ 9 лет назад
а какая разница, что случилось с пациентом?? царапина может вызвать анафилактический шок. и у "них" по любому поводу вызывают.
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Большая разница. Кому то реально помощь нужна. А кто-то с похмелья мучается и ему необходимо вызвать скорую за чекушкой сбегать. У них все платно и ты 100 раз подумаешь вызывать или нет.
30
alolo ЭКОЛОГ 9 лет назад
Факт похмелья и чекушки узнается уже на месте прибытия, есть и такое. И там тоже не говорят при вызове, что у меня похмелье, а там сердце болит допустим. В одном случае скорая приедет, и увидит один вариант, ну а вдругом там инфаркт например. Но едет она +- одно и то же время. Т.е. получается по вашему мнению, она не должна торопится???
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Не должны такие вызова принимать. Что-то серъезное,конечно,а мы по пустикам ездием.
−211
Ольга 9 лет назад
Автор сдай права где купил, не видит он.
370
ЭКОЛОГ oartur 9 лет назад
Не манди. Не путай платную с государственной.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?