FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Одна из причин почему в России не пропускают скорую помощь

Одна из причин почему в России не пропускают скорую помощь

3789
12
3
Меня всегда удивляла экономия наших медиков на спец сигналах для скорых автомобилей. Во всех развитых странах понимают что одного звукового сигнала не достаточно, его могут просто не услышать, т.к. музыка в машинах иногда играет так что ее слышат в соседних авто, по этому ставятся дополнительные световые сигналы на уровне фар, они выступают раздражителями для водителей которые находятся перед скорой, перед такой машиной долго не проедешь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
240
fanta fanta 9 лет назад
Пропустил, спас комута жизнь
Показать все 6 ответов
176
Александр Андрей 9 лет назад
Только вот вопрос, как их различить, особенно в столицах, где и в государственных есть авто иностранных производителей?

Не нужно об этом думать, кого везет скорая, соблюдайте пдд.
370
ЭКОЛОГ Александр 9 лет назад
На государственных в углу в кружке номер подстанции стоит. И нет рекламы с телефонными номерами.
176
Александр ЭКОЛОГ 9 лет назад
Про кружки не знал, но для меня это ничего не изменит, как пропускал так и буду пропускать, гос или частная мне все равно.
370
ЭКОЛОГ Александр 9 лет назад
Вот это правильно.
176
Александр 9 лет назад
Был у меня случай в жизни в 2009 году, еду я на моте по МКАДу у левого отбойника (буквально кат А была всего несколько дней, а мотом владел чуть больше месяца, "В,С" были уже 17 лет) опережаю поток (у потока скорость 30-40, у меня 50-60), далее вижу авто в левой полосе едет по линии 1.1 отделяющей левую полосу от полосы безопасности (явно не понятка), сбрасываю скорость, вижу глаза водителя в его зеркало, начинаю попытки привлечь внимание, мигаю дальним, кручу движок до отсечки (прямоток стоял), сигналю звуковым сигналом реакции нет, думаю сейчас опережать начну, шарахнется вправо, подождал пока не будет места в полосе рядом с левой, посмотрел отсутствие мотобратьев между полос и начал опережение, в момент попадания в поле бокового зрения этого водителя, он шарахнулся вправо, заехав на 15-20 см в соседнюю полосу.
Я к чему столько букв написал, те водители которые не видят, они же и не слышат (после этого случая не единожды убеждался, даже видео есть, что на скорые никак не реагируют, даже с звуковым сигналом), поэтому какая бы цветомузыка не стояла, для многих не соблюдающих дистанцию важнее постоянно смотреть на стопы впередиедущих.
Второй мот без прямотока, не вижу в нем смысла.

Как минимум 5-10 человек есть в фишкиных комментаторах из описанных мной выше.
30
alolo Azwerg 9 лет назад
когда вы видели скорую со звуковым сигналом?? что бы постоянно, а не только на перекрестках, и когда надо пропустить??
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Если дорога свободна,зачем людей пугать?
30
alolo 9 лет назад
у нас скорые вообще никуда не торопятся. ползет себе 50 км в час, с маячками, и не более. В отличии от иностранных, которых слышно за два квартала, видно за полкилометра, да и еще несется так, что при ударе водителю не пропустившему, машину под списание.
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
У них не вызывают скорую на царапину от кошки.
30
alolo ЭКОЛОГ 9 лет назад
а какая разница, что случилось с пациентом?? царапина может вызвать анафилактический шок. и у "них" по любому поводу вызывают.
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Большая разница. Кому то реально помощь нужна. А кто-то с похмелья мучается и ему необходимо вызвать скорую за чекушкой сбегать. У них все платно и ты 100 раз подумаешь вызывать или нет.
30
alolo ЭКОЛОГ 9 лет назад
Факт похмелья и чекушки узнается уже на месте прибытия, есть и такое. И там тоже не говорят при вызове, что у меня похмелье, а там сердце болит допустим. В одном случае скорая приедет, и увидит один вариант, ну а вдругом там инфаркт например. Но едет она +- одно и то же время. Т.е. получается по вашему мнению, она не должна торопится???
370
ЭКОЛОГ alolo 9 лет назад
Не должны такие вызова принимать. Что-то серъезное,конечно,а мы по пустикам ездием.
−211
Ольга 9 лет назад
Автор сдай права где купил, не видит он.
370
ЭКОЛОГ oartur 9 лет назад
Не манди. Не путай платную с государственной.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?