FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Красивые классические кабриолеты

Красивые классические кабриолеты

23801
17
Только летом в России можно с ветерком прокатиться на кабриолете. А это значит, что уже пора пересаживаться на открытые авто. Вот несколько вариантов самых красивых классических кабриолетов 40-70-х годов на лето.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 8 лет назад
львиная доля фоток родстеры, а не кабрики!
кабриолет и родстер не одно и то же.
долго мучить не буду, приведу пример на БМВ, 3 серия с откидывающимся верхом (крышей) это кабриолет, а Z4 это родстер, понятно?
если в общем, то родстер это двухместная тачка с откидывающимся верхом (крышой), а кабриолет это 4-х местная тачка с откидывающимся верхом (крышой), хотя чаще и номинально, т.к. на задние места уместиться только багаж
−212
Alex Ponyatenko Zoober 9 лет назад
Ну так, он же был бюджетным вариантом в стравнении с Феррари или Ягуаром.
−212
Alex Ponyatenko alexis alexis 9 лет назад
Ну, это еще что! Вот модель Cadillac de Ville Convertible 1962 - куда круче. Вообще, Кадиллаки (как и все машины США) с начала 60х по начало 70х были довольно унылые. Дух 50х уже выветрился, а к классическому стилю середины 70х еще не пришли.
144
Sergey Ivanov 9 лет назад
485
Олег 9 лет назад
485
Олег СергейКарпунин 9 лет назад
Ну не знаю, конечно на вкус и цвет как говорится , лично мне нравятся эти машины
125
Андрей Белкин Арсений 9 лет назад
Да, меня тоже описание подзагрузило... Сижу, думаю - как так? Это он переднеприводный получается, не?
287
vadik155 Mihail 9 лет назад
Это ЗИЛ .
287
vadik155 Mihail 9 лет назад
Учите матчасть Зил 111
Показать ещё

На что жалуетесь?