FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Массовое ДТП в Иркутске

Массовое ДТП в Иркутске

8571
2
28 мая в Иркутске на Синюшиной горе произошло массовое ДТП. Грузовик МАЗ, у которого отказали тормоза, выехал на полосу встречного движения и повредил сразу восемь автомобилей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
96
alex 9 лет назад
ВО во, вадила Маза конечно вообще молодец, избежал столкновения с камазом, спас себя, а про людей не подумал,на такой махине, с такой скоростью сколько могло пострадать, это еще слава богу что все без жертв обошлось, а вообще он просто негодяй. Люди очень быстро пришли на помощь, в Москве бы проехали мимо, максимум, остановились для того чтобы на камеру снять, да в соц сети быстрее выложить.
−233
Lasha 9 лет назад
мужики молодцы, сразу спасать ринулись!
−233
Lasha 9 лет назад
Почему он об КАМАЗ не ударился? Лучше гробить легковушки, повреждегий меньше?
Показать все 6 ответов
71
Рустам Lasha 9 лет назад
Посмотри на КАМАЗ, его самосвал и на кабину МАЗа, если въехать на такой скорости, то водитель был бы подвержен делению на двое, такая перспектива, предполагаю, его не радовала, да и инстинктивно на уровне рефлексов стараешься уйти от столкновения.
−233
Lasha Рустам 9 лет назад
Правильно и пошел давить людей!
−233
Lasha Рустам 9 лет назад
Ширина кабины МАЗа около 2 метров. Он мог спокойно удариться правой стороной, без риска быть перепиленным надвое
−233
Lasha ganbatisto 9 лет назад
Лучше 100500 человек подавить, правильно, о чем базар! Своя никчемная шкура ж дороже! На фига проводить техосмотр регулярный, на хера ухаживать за грузовиком, всегда ж найдктся легковушки, об которые можно будет оттормозиться!!
−43
- Lasha 9 лет назад
-не успел сообразить в критической ситуации
227
Никита 9 лет назад
Там две магистрали одна резервная, это в каком состоянии он был, что обе отказали
329
Ололошка 9 лет назад
Вместо того чтоб о камаз затормозить, он решил людей в легковушках переубивать, молодец.
Показать все 7 ответов
337
Муши Сакушаров Махмуд 9 лет назад
когда будешь на его месте тогда и будешь поступать,а сейчас это просто слова
337
Муши Сакушаров Махмуд 9 лет назад
да да,языком трепать не на камазе ездить))тряпка блин
393
Вася Фуфайкин 9 лет назад
Смотря видео так и хочется сказать водителю МАЗа - гребаный ты конь, какого ты об камаз не тормозил а вырулил на встречку, тебе ничего не было, отделался испугом, а народу мог бы подавить. Трус.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?