FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
КамАЗ тестирует электрогрузовик

КамАЗ тестирует электрогрузовик

4310
3
КамАЗ в конце мая приступил к дорожным испытаниям грузового автомобиля на электротяге. Электрокар с запасом хода 50 км будет проходить тесты до конца 2015 года. Серийное производство модели может быть организовано через 5-7 лет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Ну молодцы, хоть что то делают, а не сидят, на одном месте
132
Александр 9 лет назад
Жууть, толком еще на метане не настроили автомобили а уже за электричество взялись!
21
simens77 9 лет назад
Вот что они делают ? Лишают водителя пятничного вечера ! Мужики ведь не с проста управляют той техникой где топливо можно слить и продать , а женщины на трамваях и троллейбусах - отработала смену и домой и нечего там сливать :)
Комментарий удален
134
0
maxru 9 лет назад
очередной распил?
21
simens77 Евгений Ожог 9 лет назад
Это по началу на батарейках будет )), а потом как троллейбус по проводам будет гонять камаз))
132
Александр тутура-джара 9 лет назад
пальчиковыми)
158
Игорь Sentry 9 лет назад
Ну исправный современный Камаз дымит не больше какой-нибудь легковушки. Другое дело, что они в основном убитые ездят и коптят как тепловозы.

А вот реальный плюс электрогрузовика - в его бесшумности! А то порой так грохочут (выхлопом), что сигнализации срабатывают у припаркованных авто.
216
Квадратный Sentry 9 лет назад
Вы просто не представляете сколько химии в отходах для производства аккумуляторов.
36
ДмитрийЕрмак Сим 9 лет назад
Ну, для начала, пробными партиями, на территории заводов... Плюс, можно эту же технологию, например, на аэродромы.
41
Роман Сим 9 лет назад
Все будет зависеть от системы рекуперации. если он по трассе проезжает 50км, то по городу проедет значительно больше, в зависимости от частоты разгонов и торможений
132
jeks0n 9 лет назад
мне одному кажется, что "грузовой камаз" и "электротяга" вещи пока не совместимые?
Показать ещё

На что жалуетесь?