FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Женщина сбила деда в Воронеже

Женщина сбила деда в Воронеже

3068
1
Дама на Митсубиши наехала на пожилого мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
spain09 9 лет назад
тупая курица
176
Александр 9 лет назад
Джонни в очередной раз отсебятину в описание внес.
176
Александр 9 лет назад
В итоге получается два варианта дтп
1. За стойкой не видела деда.
2. Она видела деда, но перепутала педали, нога лежала на педали газа и она хотела притормозить, чтобы пропустить деда.(скорость выезда очень мала, но она знала, что авто ни справа, ни слева не поедут)
176
Александр Михаил 9 лет назад
А смысл? Одна нога на акпп и так просто лежит, здесь же не в жопу влетели, когда вместо сцепления левой ногой нажали на тормоз. К таким может быть только одно предложение, забыть дорогу за руль.
22
Хавасс 9 лет назад
Водители остановились перед светофором, их там два. И это не перекрёсток, а выезд из двора. И дед как раз переходил в положеном месте!!!
176
Александр Хавасс 9 лет назад
Улица как называется? В панорамах она есть?
22
Хавасс Александр 9 лет назад
матросова, со двора 66а. какая нах панорама в воронеже??
176
Александр Хавасс 9 лет назад
Есть там панорамы, дед шел по регулирумому пешеходному переходу, есть и светофор, и знак с правой стороны.
176
Александр 9 лет назад
Значит 4.3 написанные мной не в счет, дед получается вообще шел на зеленый сигнал светофора по пеш. переходу.
335
Артём 9 лет назад
на право смотрела..
176
Александр Huski 9 лет назад
Ул матросова, д 66а панорамы на яндекс картах открой.
Показать все 6 ответов
176
Александр mutonar 9 лет назад
Ты так делаешь, я так делаю, а она так не сделала. Понаблюдай, много ли водителей так делают (сильно будешь удивлен, только вот удивление будет отрицательным).
Ты же просто объяснения не нашел, вот я тебе его и написал.
176
Александр Александр 9 лет назад
Он попал за стойку в момент поворота руля и нажатия на газ, то что она его видела до этого, просто забыла, в чём помог ей возможно разговор по телефону ("был дед, нет деда, а может его и не было, какая разница, я его не вижу и жму на газ"(((). тп, как правило, не жмут на газ, не смотря через лобовое стекло. Понаблюдай за выполнением их маневров.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?