FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Штраф за непристегнутый ремень хотят увеличить до 5000 рублей

Штраф за непристегнутый ремень хотят увеличить до 5000 рублей

1748
1
Госдуму просят ужесточить ответственность за езду на автомобиле с непристегнутыми ремнями безопасности. Соответствующий законопроект спикеру Госдумы Сергею Нарышкину направил руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов, сообщают «Известия».

Источник:

Метки: ПДД   авто   рмень   шьраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
александр 9 лет назад
еще 1000 за выезд на дорогу, 8000 за поворотник, 3000 за приспущенное колесо,
Показать все 10 ответов
−209
Алексей Снайпер 9 лет назад
Подобных случаев где пристёгнутый ремень играет роковую роль тысячи,всё зависит из за разновидностей дтп,были случаи что пристёгнутые люди заживо сгорали так как под рукой не было ножа перерезать эту удавку.
1
mR.gAzE 9 лет назад
А это как, будут на камеры фиксировать? Или как? Пристегивать ремень нужно только во время движения. Если инспектор остановил и подходит к машине, а Вы не пристёгнуты, то что он скажет? Спокойно можно ответить ему, что Вы отстегнули ремень после остановки. Прокатит на тот случай, если это не подтверждено видеосъемкой.
−209
Алексей Всеволод 9 лет назад
Если они не сняли на видео как ты ехал не пристёгнутый никаких обвинений в твой адрес быть не может.
160
самец колорада 9 лет назад
Нужно ещё ввести штраф для пешеходов за не завязанные шнурки. Ведь это точно так же как не пристёгнутый ремень создаёт определённые риски.
16
Konst126 самец колорада 9 лет назад
Гениально!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
Алексей Rustame 9 лет назад
А для меня и те и те неудобны,почему меня должны принуждать пристёгиваться этими бесполезными а в некоторых случаях и опасными ремнями,сколько народу погорело заживо из за них,я лучше предпочту совершить полёт через лобовое чем запечься в металле.
144
Rustame Алексей 9 лет назад
Вероятность Серьезного ДТП с возгоранием машины в разы ниже, чем небольшое столкновение.При Мне пофиг, у меня нож со стропорезом
Про детей, у моего друга ребенок постоянно отстегивался, товарищ смотрел на это сквозь пальцы, пока не произошла аварийная ситуация и ребенка не бросило на панель. Вот и пришлось, одной рукой выруливать а другой а другой ребенка удерживать.
−209
Алексей Rustame 9 лет назад
Небольшое столкновение никак не повредит пассажиров,ремни могут спасти с вероятностью 50/50 при лобовом столкновении либо при столкновением с препятствием на большой скорости,во всех остальных случаях они бесполезны,ты можешь возить с собой хоть бензопилу но только после столкновения когда те кто ехал с тобой не пристёгнутые вылетев из авто будут отрёхиваться на травке а ты в задымлённом салоне и с сотрясением мозга будешь искать свой ножик если вообще о нём вспомнишь,я знаю пару лиц которые выжили благодаря тому что были не пристёгнуты,это им даже врачи сказали,с детей конечно пристёгивать надо но по возможности,как ввели штраф за детские кресла половина таксистов не берут пассажиров с детьми,молодые мамки которым надо ехать но их никто не хочет брать вспоминают эту безопасность матерным словом,ещё ситуация,я встречаю свою сестру с ребёнком и хочу их довести до дома но не могу потому что у меня нету детского кресла,этот закон против людей однозначно.
144
Rustame Алексей 9 лет назад
Во первых нож, для других, кого надо вытаскивать. Такси? Странно, берут без проблем. Да купите вы наконец такой треугольник на ремень для детей, цена вопроса 600 рублей. И возите племянницу без проблем.
−209
Алексей Rustame 9 лет назад
Те кто эти законы придумывает понять можно,их задача как можно больше обобрать народ но таких кретинов как вы я не понимаю,зачем мне создавать себе какие то проблемы которые ничего не решают,нахрена мне треугольник когда моя дочь учится в институте,в такси вы наверно просто не ездите а я слышал не одну жалобу что с ребёнком пассажиров не брали либо требовали дополнительную плату,если кому то нужно никто не запрещает им пристёгиваться но зачем к этому принуждать ведь ремень безопасности спасёт в одной аварии из десяти.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Semen Semeny4 9 лет назад
Это тогда и сигареты нужно запретить ведь от них умирают тысячи,а народ умышленно травит себя,судьба каждого в их собственных руках,кто имеет желание пусть пристёгивается но принуждать к этому нельзя.
Показать ещё 110 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?