FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Не уступил дорогу байкеру

Не уступил дорогу байкеру

4483
1
Авария с мотоциклистом в Прокорьевске 21 05 2015 Водитель "Тойоты" не уступил дорогу байкеру. К счастью, мотоциклист и его подруга не пострадали...
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
Александр CutPaste 9 лет назад
оптимальное торможение передними тормозами ( это на всех тр.ср.), на моте, чтобы не было срыва переднего колеса при торможении и дальнейшего падения, нужно принять прямолинейное движение ( особенности управления двухколесными). В этом дтп без вариантов, оптимально то , что произошло.
38
Дмитрий эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
У Вас с головой-то все нормально?
Ответ я уже знаю, кстати...
176
Александр Сергей С 9 лет назад
Про двести комментарии от двухколесных, просто с начала этого сезона пытаемся объяснить мотофобам, что дело не в скорости и не в междурядье, а дтп происходят из-за тупо невнимательности водятлов. Я спокойно могу обозвать грузовик, который водятел не увидел на расстоянии в 15-20 метров, двухколесным, летящим под двести.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Георгий 9 лет назад
Я вот немного не пойму, сам мотоциклист, неужели трудно притормозить или на крайняк крутануть рулем?
Это если по происществию, а дальше все интереснее
Знаков то я не увидел, кроме запрещающего поворота направо, и судя по видео виноват мот, ибо помеха справа + преимущество выезжающих с жд путей.
Поправьте если неправ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
Георгий Александр 9 лет назад
Для того чтобы ездить на мотоцикле, реакция должна быть в разы быстрее чем когда едешь на машине, и то это не главное, а главное это уметь читать обстановку. Реакция для мотоциклиста это лишь помощь в устранении мелких косяков других водителей, нормальный мотоциклист не допускает появления опасности для себя и способен предвидеть такие вот "закидоны"
176
Александр Георгий 9 лет назад
ты прав, нужно было двигаться на ровне с авто, но подготовка, а возможно также резина ( возможно у него была просто древняя), не позволили ему так ехать. Других возможностей спастись от этого водятла я не увидел. За рулем мота уже шестой сезон, за рулем авто официально 23 года, а без в/у 27 лет по дорогам, реакция 0,1-0,2 секунды. Без обид, я тебе минус не поставил, просто как мотобрату описал возможные ситуации и заметь отдельным комментарием я не выступил, просто в этом дтп всё было оптимально для мотоциклиста и его спутницы (второго номера).
197
Георгий Алексей 9 лет назад
Ты фееричный неуч, если тебе нужно объяснять как управляется мотоцикл. Если не разбираешься в предмете не тявкай без дела, за умного сойдешь.
490
Alex Всеволод 9 лет назад
))))) к сожалению не поняли твою иронию
Комментарий удален
−262
232
Trudovik37 WOWCHES 9 лет назад
на мой взгляд всё просто, как с мотоциклистами, так и с пешеходами и велосипедистами: " прав, пока жив". Вывод сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?