FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Продрал бочину автору

Продрал бочину автору

2889
1
Фура зацепила автора, который одновременно с ней пытался выехать на главную.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
10.1 или 8.5, 8.7 у фуры, а также я не заметил мигание ПРАВОГО поворотника(смотрел на андройде, возможно включен) 8.1.
176
Александр Azwerg 9 лет назад
пдд открой, твое первое предложение это 10.1. А по поводу последнего пошел на хер.
176
Александр Алексей 9 лет назад
значит 8.1 не нарушил))), да и рега можно назвать водятлом, но крайность в дтп фуровода это не отменяет.
−217
Gekn 9 лет назад
Фурщик вафлер слепой (или, как вариант, борзой). А рег тормоз. Фура тронулась, прикрыла его от потока, а он тупит и ждет чего то.....ДОЖДАЛИСЬС.....
В любом случае - помеха справа. Фурщик виноват без всяких "если". Хоть бенгальские огни вместе с поворотниками зажги, ПДД соблюдать нужно.
160
самец колорада 9 лет назад
Мёртвые зоны не служат смягчающим обстоятельством - либо вешай зеркала или камеры, либо неси ответственность за ДТП, вызванное тем, что ты них"я не видишь.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
256
он специально ждал пока фура его зацепит?
Показать все 8 ответов
268
Oleg 9 лет назад
оба хороши. Фуровод мог бы и посмотреть направо а не переть. Явно видел регика когда тот мимо проезжал
268
Oleg Бляяяястяще! 9 лет назад
еще раз смотрим видео и видимо что регик проезжает мимо фуры которая еще и не думала двигаться. И даже поворотник не включен у фуры.
268
Oleg Бляяяястяще! 9 лет назад
согласен.
160
Buzz 9 лет назад
Автор- натуральная блондинка?
Показать ещё

На что жалуетесь?