FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сон или реальность: ЦБ запретил «Росгосстраху» заключать ОСАГО

Сон или реальность: ЦБ запретил «Росгосстраху» заключать ОСАГО

15139
1
ЦБ РФ запретил ООО «Росгосстрах» заключать договора по страхованию обязательной ответственности автомобилистов из-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−15
tot 9 лет назад
попросил сына (ему делать нечего, работу ищет)- на денег езжай продли страховку, всё ок, застраховал. А через пол года я продал машину, прихожу в офис росгосстраха - как раз весной этой, народу пипец ну я очередь занял, думаю до вечера сидеть. через полчаса заявляют бланки кончились, ну все и рассосались, я один остался. говорю вот так и так верните деньги, документы посмотрели всё ок, только ксерокопию принесите паспорта сына,отфутболили. Следующий раз отгул дали через месяц, приношу ксерокопию и документы, даже смотреть не стали только сын самолично должен быть! Как я ругался там, домой пришёл аж стыдно стало, но я так и не понял- машина моя я хозяин но деньги не возвратили,вместе с сыном не как не пересечёмся так и всё!
135
Александр 9 лет назад
Страховал машину в другой страховой компании. Сказали, что в базе данных меня нет,т.к. Росгосстрах не подавал данных. Так что скидку за безаварийную езду мне не дали. Короче так им и надо, что отлучили от такой кормушки!!!
307
Иван Иванов Ze 9 лет назад
Чувак, ты траву смени!!! Росгосстрах уже мне знаком лет так 8, и при любом общении меня на.ебы.вали!!! Занижали стоимость ремонта, оценивали простые сотрудники офиса, выходили фотографировали и отсылали фото, в последний раз вместо 20000 ущерба, выплатили 3140!!! Где тут платежеспособный страховщик тебе показался?! В прошлом году хотел заключить с ними осаго, но они мне ломанули стоимость около 7000, в другой я застраховал за 1663(!) в этом году рвут не меньше, по 12-14 штук, а я снова за 3600 застраховался!!! Так что поделом козлам!!!
307
Иван Иванов 9 лет назад
В добавок ко всему, вчера 27.05 звонят товарищу моему и предлагают застраховать машину, хотя лицензию отобрали у них... То есть им в очередной раз по х.у.ю, оборзели в конец сволота
92
Serj81 9 лет назад
Рыба гниет с головы. Какое руководство, такая и контора.
236
сама писала жалобу на этих мудаков
271
XX Свет 9 лет назад
а что только росгострах так делает?!? попробуйте оформить осаго в другой компании - та же фигня. полис выходит около 6-7 тыс рублей.(со страхованием жизни)
1
Юлия Свет 9 лет назад
Есть такая страховая СОГАЗ. Там пока страхование жизни не впаривают, но в день оформляют человек 5-6(
−280
Фёдор Колизмули Кот Баюн 9 лет назад
осаго подчиняется именно ему, и жалобы пишутся в банк россии. тупость да.
Показать все 7 ответов
−280
Фёдор Колизмули Toks 9 лет назад
надо было свалить всё на толкового адвоката 10 т.р и толковую экспертизу 3 т.р., при этом все затраты включаются в иск. к адвокату сходить 2-3 раза и на экспертизу 1 раз показать, второй раз забрать, и то если нормальный адвокат, то сам может съездить, проверить и забрать. делов то. кстати, срок давности 3 года, так что можешь реально сказать что денег на ремонт не хватило, вот вам экспертиза, будьте добры. обычно это так и делается, приходят деньги, ты их снимаешь, а потом заявляешь что их не хватает, вот полная сумма. иди действуй, лошара.
−280
Фёдор Колизмули Toks 9 лет назад
если 3 года не прошло, то смело можешь просить согласно экспертизы через суд. сначала напиши досудебное урегулирование. найди адвоката, заплати за разовую работу по составлению досудебного. если росгос положит болт, то плати полностью адвокату и через суд получай остальные 30 т.р. + 50% штраф + затраты на экспертизу и адвоката.
−280
Фёдор Колизмули Toks 9 лет назад
да не за что. один хер я тебя по обочине объеду на жёлтой калине спорт и напылю на тебя, а потом нагло влезу перед тобой.
47
Aleksandr Nevagno 9 лет назад
А мне кажется, это на руку РГС так как ОСАГО по сути убыточная страховка, для страховщика.
−280
Фёдор Колизмули Aleksandr Nevagno 9 лет назад
чудик, было бы убыточно, тогда они вообще не связывались бы с осаго.
88
JOker180180 9 лет назад
Да хрен его знает, ребята, наверное как повезет. Я то же из Ростовской области - застрахован у них. Прошлым летом подбила меня одна коза в задний бампер - итог: замена и покраска бампера , замена фары около 34 000 руб. Специально не стал забирать деньги- насчитали бы в 2 -3 раза меньше, а так сделал у официального дилера ремонт , правда с учетом износа деталей - машине 5 лет , мне надо было доплатить 7 000 руб, но договорился с мастерами они выставили в ремонтной карте одну услугу - покраска заднего крыла (от которой я отказался - там не чего красить - все норм) и мне обошлось вся работа ( не считая транспортных трат - 3*140 км - живу не в Ростове) около 1500 руб и все запчасти новые и родные. Так вот. Хотя пока до сервиса дошел пришлось побегать и поездить к ним.
223
Владимир 9 лет назад
Давно пора- дважды приходилось судиться.
Показать ещё 26 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?