FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Ну вот и все

Ну вот и все

31768
2
1
Анька Шавенкова откинулась вчистую.
Метки: ДТП   авто   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
749  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
26
Игорь Лебедев 9 лет назад
Всем привет!Читал много про шАВЕНКОВУ в том числе и в фишках.Много про нее пишут ,я даже проголосовал за петицию в суд...Но дело в том что лично меня возмутила не ее реакция,я в коей то мере могу ее понять,попала в аварию и в состоянии шока можно среагировать как угодно.Меня возмутила реакция окружающих ,,ЛЮДЕЙ,,(не знаю поднималась ли ранее эта тема),они просто проходили мимо ,все время!!!Женщина и умерла то возможно из за того что ... всем пофиг,никто не при делах.Надо учиться применять ситуацию к себе в первую очередь.А по поводу того ,кто у нее родители ,ну что здесь сказать ,думаю что каждый сделал максимум для своего родного человека.Тем не менее каждый в жизни должен получить по своим заслугам, хорошие они или плохие!
40
Dmitriev Aleksandr 9 лет назад
Не силен я в законах, но хотелось бы спросить у знающих тему, а понятие "амнистия в связи..." в других странах есть или это только мы выделяемся? А не запретить ли нам это безобразие через подачу предложений по изменению законов?
Только не обзываться!!! Ну наивный я.
128
СерёгаДорошин Dmitriev Aleksandr 9 лет назад
Амнистия раз в пять лет происходит, последние десять лет по статье 264.ч3 амнистии не было, необходимо не забывать что это статья средней тяжести, но несет в себе умысла... странно что за 3 часть 2.5 дали... обычно за часть 2,три года приписывают.
12
Просто нет слов (( [мат] люди мимо проходят так [мат] пипец... Что случилось с людьми? А это Ибанько машину еще осматривает, было бы что осмотреть, ибанашка тупая... Нет слов просто...
Комментарий удален
−119
204
ex work Александр 9 лет назад
шо? опять? снвоа на следующие 50 лет все нищие буим?
Ленин идите в жопу.
327
Alex 9 лет назад
Будем надеяться что она на своей шкуре ощутит все "прелести" инвалидности и потерю близких людей!
125
Акоп 9 лет назад
ВОТ ОНО-БЛЯ НАШЕ ПРАВОСУДИЕЕ!!!
−52
Danilo INFINUM 9 лет назад
может пора сознательность граждан поднимать?
и начинать возмущения на власть? что бы какие то сдвиги были..
204
ex work Алексей 9 лет назад
вы либераст, пособник запада и валите из России.
364
Brother 9 лет назад
Судья Кировского районного суда Иркутска Владимир Жданов, который вел дело Анны Шавенковой, назначен на должность судьи Иркутского областного суда.
На следующий день после амнистии Владимир Жданов получил повышение.

http://kirovsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=353http://kirovsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=353
204
ex work Brother 9 лет назад
вот это сотрудница облизбиркома... судей повышает в должности. У нас Чуров случайно не царь ужо?
228
Брюс psn3 9 лет назад
да это жесть какая то происходит в социуме (я про видео)!
как можно спокойно пройти мимо, человека истекающего кровью, которому НУЖНА суку ПОМОЩЬ!!!!!!
это что за гнилье гребанное!?!?!??!?!
давайте меняться, в роле потерпевшего может оказаться каждый и будет лежать на асфальте и не понимать, почему все проходят мимо, ему ведь так СЕЙЧАС НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!

А с амнистией некрасиво вышло, т.к. вместо этой мрази мог бы выйти на свободу, человек отбывший наказание и может даже ставший на правильный путь...
347
Максим 9 лет назад
не парьтесь, люди... не сыпьте проклятия на неё... она наказана. давно наказана. она ходит, ездит, ест, пьёт... но она уже мертва. живой, во всех смыслах, человек не может так реагировать на своё деяние и интересоваться в первую очередь повреждениями своего авто, а не людской жизнью
30
alolo 9 лет назад
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Статья 118. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности
1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

что бы понимали, по закону 2.5 года в поселение это вообще предел по этим двум статьям. больше дать не могут. а отсрочка, это уже права ребенка. т.к. преступление так сказать, "получилось", лишить ее родительских прав не могут.
Показать ещё 30 комментариев (из 716)
Показать ещё

На что жалуетесь?