FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вторая жизнь старого МАЗа

Вторая жизнь старого МАЗа

16157
15
На ударных стройках народного хозяйства эта машина свое уже отработала. Теперь из старого советского грузовика сделали классический американский хотрод. Подобная переделка старых советских автомобилей не редкость. Но грузовики в качестве доноров встречаются не часто.
×

Источник:

Метки: МАЗ   авто   кастомайзинг   хот-род   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Это просто ПРЕКРАСНО!
474
виталя 9 лет назад
у мужика все на «Mazzy»
111
Kaspars Bergmanis 9 лет назад
Super !
2
Андрей Николай 9 лет назад
НАМИ выставляет ценник в 2 лимона. Других ходов нет. Все что самодельное на номерах сделано незаконно. К сожалению.
143
ГригорийНахаба 9 лет назад
Это не лучше фашизма. Уникальных 200 мазов, не более 10 по всему СНГ не более 10(!!!!!), а тут еще и армейцы. Более редкая штука. Люди и с меньшего восстанавливают автомобили до идеального состояния. И оно таки да. А тут... Это как упавшую случайно в грязь мону лизу вырезать до размеров автарки, мол, всяко испачкалась.
2
Андрей 9 лет назад
Мы ещё год назад сделали нечто подобное из кабины Газ 53. Фото, почему то не могу добавить)
2
Андрей Мария 9 лет назад
Даже ссылку на фото не отправляет(
Показать все 6 ответов
143
ГригорийНахаба Андрей Андреев 9 лет назад
Ты сможешь прочесть тойта ярис на японском? А хэнде солярис на корейском? А джили ск на китайском? Это непризнанная, но действующая международная норма- все марки на английском.
−9
GEspecialisto Петр 9 лет назад
МАЗ-200 среди водителей имел прозвище "пенёк". Шутили, что перед работой нужно съесть буханку хлеба и кг колбасы- в нём не было гидроусилителя. Двухтактный дизель заводился тракторным пускачом.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?