FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Вторая жизнь старого МАЗа

Вторая жизнь старого МАЗа

16158
15
На ударных стройках народного хозяйства эта машина свое уже отработала. Теперь из старого советского грузовика сделали классический американский хотрод. Подобная переделка старых советских автомобилей не редкость. Но грузовики в качестве доноров встречаются не часто.
×

Источник:

Метки: МАЗ   авто   кастомайзинг   хот-род   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Это просто ПРЕКРАСНО!
474
виталя 9 лет назад
у мужика все на «Mazzy»
111
Kaspars Bergmanis 9 лет назад
Super !
2
Андрей Николай 9 лет назад
НАМИ выставляет ценник в 2 лимона. Других ходов нет. Все что самодельное на номерах сделано незаконно. К сожалению.
143
ГригорийНахаба 9 лет назад
Это не лучше фашизма. Уникальных 200 мазов, не более 10 по всему СНГ не более 10(!!!!!), а тут еще и армейцы. Более редкая штука. Люди и с меньшего восстанавливают автомобили до идеального состояния. И оно таки да. А тут... Это как упавшую случайно в грязь мону лизу вырезать до размеров автарки, мол, всяко испачкалась.
2
Андрей 9 лет назад
Мы ещё год назад сделали нечто подобное из кабины Газ 53. Фото, почему то не могу добавить)
2
Андрей Мария 9 лет назад
Даже ссылку на фото не отправляет(
143
ГригорийНахаба Андрей Андреев 9 лет назад
Ты сможешь прочесть тойта ярис на японском? А хэнде солярис на корейском? А джили ск на китайском? Это непризнанная, но действующая международная норма- все марки на английском.
−9
GEspecialisto Петр 9 лет назад
МАЗ-200 среди водителей имел прозвище "пенёк". Шутили, что перед работой нужно съесть буханку хлеба и кг колбасы- в нём не было гидроусилителя. Двухтактный дизель заводился тракторным пускачом.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?